Международные соревнования
по спортивному ориентированию
Таврическая Весна 2009
Заданное направление
26 марта 2009 года, Алушта

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

M10, 4 КП, 0.800 км, набор высоты 25 м, нач.дист.: Хасанов Андрей, контрольное время: 150 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Алутин Александр          Курск                IIю   108 1998 00:09:53      1      
   2 Кіріченко Олексій         Одесса_ДЮСШ7         Iю    419 1999 00:11:29      2      
   3 Сысоев Юрий               Москва_Oриента-Ski-O IIIю  405 1999 00:12:23      3      
   4 Росинский Максим          Москва_Oриента-Ski-O IIю   399 1999 00:12:28      4      
   5 Журба Павел               С_Посад_Спартак      Iю    554 1999 00:12:55      5      
   6 Дробицкий Алексей         Москва_Oриента-Ski-O IIю   393 1999 00:13:23      6      
   7 Селезнёв Константин       Симферополь_ДЮСШ3    IIIю  584 2000 00:15:15      7      
   8 Соболин Даниил            Москва_Oриента-Ski-O IIIю  402 2000 00:15:17      8      
   9 Бугаев Данил              Белгород_БОЦДЮТиЭ    IIю    52 1999 00:15:57      9      
  10 Кабаченко Александр       Днепр_ДЮЦ_Сириус     IIIю  524 1999 00:19:38     10      
  11 Звягин Никита             Симферополь_ДЮСШ3    IIIю  577 2000 00:19:55     11      
  12 Тельбух Игорь             Харьков_ФМЛ_27             740 1999 00:23:59     12      
  13 Ткачук Александр          Днепр ДДЮЦМС               768 2004 00:25:10     13      
  14 Федотов Илья              Харьков_Компас             684 2000 00:31:11     14      
  15 Тетеря Андрей             Харьков_Компас             682 1999 00:31:13     15      
  16 Шелудько Валерий          Киев СЗШ1                  546 1999 00:43:01     16      
  17 Лисенко Володимир         Чернігів                   719 1999 00:49:21     17      
  18 Путинцев Владислав        Киев СЗШ1                  549 1999 00:58:19     18      
  19 Сутушко Богдан            Липецкая_ДЮСШ              339 1999 непр.отм.            
  20 Горелик Микита            Чернігів                   717 1999 непр.отм.            

M12, 7 КП, 1.025 км, набор высоты 50 м, нач.дист.: Хасанов Андрей, контрольное время: 150 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Гурченко Ярослав          Чернігів             Iю    718 1997 00:12:44      1      
   2 Георгіян Микола           Чернігів             Iю    716 1997 00:12:56      2      
   3 Бессонов Юрий             Москва_Oриента-Ski-O Iю    389 1997 00:14:51      3      
   4 Мостепан Антон            Чернігів             IIIю  721 1997 00:16:17      4      
   5 Савченко Глеб             Белгород_БОЦДЮТиЭ    III    71 1997 00:17:25      5      
   6 Задоров Павло             Одесса_ДЮСШ7         Iю    417 1998 00:19:26      6      
   7 Пилипенко Богдан          Северодонецк_ДЮСШ3   IIю   550 1905 00:21:08      7      
   8 Соболин Денис             Москва_Oриента-Ski-O Iю    403 1997 00:21:32      8      
   9 Воробьев Максим           Фотон_ДЮСШ32         II    632 1997 00:22:12      9      
  10 Гребень Влад              Беларусь_Каменец            21 1997 00:22:51     10      
  11 Тяжкороб Павел            Белгород_Спартак     III   110 1998 00:23:27     11      
  12 Годлевский Евгений        Доброе               Iю    789 1997 00:23:51     12      
  13 Степанов  Сергей          Кинеф-О-Кириши       III   308 1997 00:24:36     13      
  14 Федоров Виталий           Россия_NORD_WEST     I     466 1997 00:25:02     14      
  15 Мещеряков Владислав       Белгород_БОЦДЮТиЭ    III    66 1997 00:25:48     15      
  16 Чан Павел                 Белгород_БОЦДЮТиЭ    Iю     77 1997 00:25:53     16      
  17 Тищенко Микита            Чернігів             IIIю  725 1997 00:27:52     17      
  18 Луценко Артур             Харьков_ФМЛ_27             689 1997 00:28:08     18      
  19 Меленченко Микола         Харьков_Инваспорт          661 1997 00:30:22     19      
  20 Бершаков  Андрей          Россия_Шебекино      IIю   513 1997 00:30:42     20      
  21 Исаев Иван                Москва_Oриента-Ski-O IIю   397 1998 00:31:08     21      
  22 Халилов Люман             Симферополь_ДЮСШ3    IIIю  580 1997 00:31:41     22      
  23 Балев Юрий                Москва_Oриента-Ski-O IIю   387 1997 00:32:16     23      
  24 Малышев  Семён            Кириши_Ладога        IIю   317 1997 00:33:12     24      
  25 Малинецкий Михаил         Липецкая_ДЮСШ        IIIю  337 1997 00:34:20     25      
  26 Джура Євген               Харьков_ФМЛ_27             688 1998 00:35:03     26      
  27 Горбулин Антон            Харьков_ФМЛ_27             687 1997 00:37:55     27      
  28 Петренко  Илья            Кинеф-О-Кириши       III   305 1997 00:38:41     28      
  29 Тирков Захар              Киев ППДЮ                  275 1997 00:39:06     29      
  30 Черненко Максим           Смела_Эсника               607 1905 00:41:55     30      
  31 Ржепішевський Євгеній     Київ_Бембі           Iю    233 1998 00:42:32     31      
  32 Симоненко Максим          Белгород_БОЦДЮТиЭ           73 1997 00:45:32     32      
  33 Чернышев  Евгений         Кинеф-О-Кириши       III   309 1998 00:46:16     33      
  34 Флоринський Владислав     Одесса_ДЮСШ7               424 1997 00:51:41     34      
  35 Тряпицын Анатолий         Симферополь_ДЮСШ3    IIIю  587 1997 00:57:46     35      
  36 Осташенко Владислав       Одесса_ДЮСШ7               421 1997 01:27:56     36      
  37 Гавриловец Артур          Беларусь_Каменец            19 1998 непр.отм.            
  38 Азаров Андрей             Белгород_Спартак     Iю     83 1998 непр.отм.            
  39 Подорванов  Слава         Кириши_Ладога        IIю   320 1997 непр.отм.            
  40 Бубнов Артем              Москва_Oриента-Ski-O IIю   390 1998 непр.отм.            
  41 Костюченко дмитрий        Смела_Эсника               600 1905 непр.отм.            

M14, 9 КП, 2.700 км, набор высоты 140 м, нач.дист.: Хасанов Андрей, контрольное время: 150 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Гичко Віталій             Київська_обл         I     253 1995 00:29:51      1      
   2 Симоненко Сергій          Полтавська_Лидер     II    449 1995 00:30:51      2      
   3 Степанов Никита           Россия_NORD_WEST     I     464 1995 00:31:31      3      
   4 Асмолов Александр         Симферополь_ДЮСШ3    Iю    564 1995 00:33:09      4      
   5 Родионов Богдан           Россия_Сестрорецк    II    511      00:34:37      5      
   6 Ткачук Александр          Днепр ДДЮЦМС         II    767 1996 00:35:16      6      
   7 Леонов Дмитрий            Белгород_Спартак     II     94 1996 00:37:11      7      
   8 Суренян Нвер              Київ_СФГУ                  273 1995 00:37:35      8      
   9 Комаров Владислав         С_Посад_Спартак      I     555 1995 00:38:05      9      
  10 Фуников Алексей           Россия_Шебекино      II    738 1995 00:39:53     10      
  11 Вареник Андрей            Симферополь_ДЮСШ3    Iю    571 1994 00:41:16     11      
  12 Русенчик Владислав        Днепр_ДЮЦ_Сириус     I     749 1995 00:44:10     12      
  13 Козицький Жан             Київська_обл         Iю    258 1996 00:44:23     13      
  14 Тихонов Дмитрий           Москва_Oриента-Ski-O II    406 1996 00:45:11     14      
  15 Азаров Михаил             Белгород_Спартак     II     84 1996 00:45:49     15      
  16 Жданов Лев                Белгород_БОЦДЮТиЭ    III    58 1996 00:45:53     16      
  17 Виноградов Никита         Россия_NORD_WEST     I     452 1995 00:46:33     17      
  18 Кулешов Михаил            Белгород_Спартак     II     93 1997 00:46:36     18      
  19 Рябчук Константин         Северодонецк_ДЮСШ3   Iю    551 1905 00:48:26     19      
  20 Кононихин Антон vk        Днепр_ДЮЦ_Сириус           151 1905 00:48:51     20      
  21 Бубнов Антон              Київська_обл         Iю    252 1995 00:49:15     21      
  22 Мельников Никита          Луганск_Лугор        IIю   347 1996 00:50:16     22      
  23 Зайцев Федор              Фотон_ДЮСШ32         II    635 1996 00:51:02     23      
  24 Реусин Сергей             РостовДон_СДи ЮТиЭ   Iю    530 1995 00:53:28     24      
  25 Верхотин  Денис           Россия_Шебекино      IIю   517 1995 00:53:43     25      
  26 Гевел Владислав           Черкаси_КСДЮСТШ      Iю    705 1994 00:53:56     26      
  27 Исмаилов Анафи            Симферополь_ДЮСШ3    IIю   579 1996 00:54:22     27      
  28 Переверзев Данила         Днепр_ДЮЦ_Сириус     II    761 1996 00:54:26     28      
  29 Петруцький Андрій         Черкаси_КСДЮСТШ      Iю    709 1995 00:54:33     29      
  30 Кожедуб Роман             Беларусь_Каменец            24 1995 00:54:38     30      
  31 Кудін Андрій              Черкаси_КСДЮСТШ      Iю    707 1994 00:55:17     31      
  32 Діденко Денис             Київська_обл         Iю    254 1995 00:55:42     32      
  33 Бледных Александр         Белгород_БОЦДЮТиЭ    Iю     49 1996 00:56:18     33      
  34 Делікатний Андрій         Черкаси_КСДЮСТШ            706 1994 00:56:56     34      
  35 Грицук Александр          Беларусь_Каменец            22 1995 00:57:19     35      
  36 Никулин Дмитрий           Днепр ДДЮЦМС         III   772 1996 00:57:59     36      
  37 Минчук Антон              Камышное_Луг         IIю   229 1995 00:58:06     37      
  38 Белокаменский Олег        РостовДон_СДи ЮТиЭ   Iю    526 1995 00:58:52     38      
  39 Грубер Илья               Харьков_ДЮСШ3        Iю    644 1996 00:59:51     39      
  40 Кудряшов Иван             Белгород_БОЦДЮТиЭ    IIIю   59 1996 01:00:13     40      
  41 Ивахнюк Алексей           Запорожье_ЗОЦТКум          202 1995 01:01:04     41      
  42 Шахмаев Эдуард            Запорожье_ЗОЦТКум    IIю   160 1996 01:01:37     42      
  43 Осіпенко Олександр        Харьков_Инваспорт          663 1995 01:02:41     43      
  44 Тихонов Иван              Москва_Oриента-Ski-O II    407 1996 01:03:45     44      
  45 Кочнєв Олександр          Харьков_Инваспорт          660 1995 01:05:06     45      
  46 Брюхович Алексей          Харьков_ДЮСШ3        Iю    642 1996 01:08:15     46      
  47 Денежкин Илья             Москва_Oриента-Ski-O IIю   392 1996 01:08:46     47      
  48 Чернов Алексей            Россия_Владимир      III   487 1996 01:10:46     48      
  49 Гладуш Кирилл             Харьков_ДЮСШ3        Iю    643 1996 01:11:36     49      
  50 Огурцов Андрей            Белгород_БОЦДЮТиЭ    IIю    46 1995 01:13:10     50      
  51 Антонов  Миша             Кириши_Ладога        Iю    310 1995 01:14:48     51      
  52 Петриченко Роман          Мариуполь                  361 1996 01:15:37     52      
  53 Дворский Лев              Киев ППДЮ                   28 1996 01:16:04     53      
  54 Сикалюк Александр         Київська_обл         IIю   541 1996 01:28:19     54      
  55 Роменский Роман           Київська_обл         IIю   539 1996 01:29:02     55      
  56 Фадеев Виктор             Москва_Oриента-Ski-O IIIю  410 1996 01:31:38     56      
  57 Халаман Станислав         Смела_Эсника               605 1905 01:34:42     57      
  58 Малышев  Ваня             Кириши_Ладога        Iю    316 1996 01:36:28     58      
  59 Тирков Назар              Киев ППДЮ                  542 1995 01:39:46     59      
  60 Оплетин Давид             Белгород_БОЦДЮТиЭ    IIIю   67 1996 01:44:46     60      
  61 Провалов Данил            Фотон_ДЮСШ32         IIIю  636 1996 02:22:05     61      
  62 Гончаренко Станислав      Смела_Эсника               598 1905 02:35:58     62      
  63 Верес Игорь               Беларусь_Каменец            18 1996 непр.отм.            
  64 Отейчук Олег              Беларусь_Каменец            27 1996 непр.отм.            
  65 Беляев Артем              Белгород_БОЦДЮТиЭ    IIю    39 1996 непр.отм.            
  66 Ефименко Игорь            Белгород_БОЦДЮТиЭ    IIю    43 1995 непр.отм.            
  67 Поправкин Александр       Белгород_БОЦДЮТиЭ    IIIю   70 1995 непр.отм.            
  68 Великих Вячеслав          Белгород СДЮСШОР8    Iю    330 1996 непр.отм.            
  69 Цыба Дмитрий              Луганск_ДКТЦ               348 1995 непр.отм.            
  70 Луцкевич Микита           Полтава_Центурион    IIIю  433 1995 непр.отм.            
  71 Афанасьев Артем           Россия_Владимир      IIю   473 1995 непр.отм.            
  72 Ляшенко Виктор            Смела_Эсника               601 1905 непр.отм.            
  73 Нечай Валерий             Смела_Эсника               603 1905 непр.отм.            

M16, 12 КП, 3.700 км, набор высоты 170 м, нач.дист.: Хасанов Андрей, контрольное время: 150 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Половинко Андрей          Камышное_Луг         КМС   230 1994 00:31:20      1      
   2 Бишевець Олексій          Київська_обл         КМС   251 1993 00:33:44      2      
   3 Селезнёв Владимир         Симферополь_ДЮСШ3    КМС   583 1993 00:34:01      3      
   4 Гуляев Андрей             Россия_Шебекино      I     739 1993 00:35:20      4      
   5 Поляков Дмитрий           Россия_NORD_WEST     I     463 1994 00:35:48      5      
   6 Макухин Сергей            Белгород_БОЦДЮТиЭ    I      76 1994 00:35:55      6      
   7 Сокольський Микита        Київська_обл         КМС   262 1993 00:36:43      7      
   8 Панченко Павел            Белгород_БОЦДЮТиЭ    I      68 1993 00:37:02      8      
   9 Бездітний Володимир       Вінницька            I     120 1993 00:37:43      9      
  10 Лихневский Александр      Белгород_БОЦДЮТиЭ    КМС    60 1994 00:37:44     10      
  11 Дорошенко Євген           Київська_обл         КМС   255 1993 00:38:50     11      
  12 Козлов Иван               Россия_Губкин        I     494 1993 00:38:51     12      
  13 Черемисин Андрей          Белгород_Спартак     I     113 1994 00:38:52     13      
  14 Голубь Денис              Россия_Владимир      II    479 1994 00:38:53     14      
  15 Рогатньов Олександр       Полтава_Центурион    I     438 1994 00:39:31     15      
  16 Замчий Александр          Россия_NORD_WEST     КМС   458 1994 00:39:37     16      
  17 Морозов Александр         СборнаяРБ            I     503 1993 00:40:43     17      
  18 Ключников Дмитрий         Днепр_ДЮЦ_Сириус     I     532 1994 00:41:11     18      
  19 Кузьменко Павло           Полтавська_Лидер     II    446 1994 00:41:39     19      
  20 Самчук Иван               Дергачевская_ДЮСШ1   I     134 1995 00:42:59     20      
  21 Малышев Илья              Белгород_БОЦДЮТиЭ    II     64 1994 00:43:42     21      
  22 Костенецький Константин   Сумы_Ориентир        I     614 1994 00:43:48     22      
  23 Хасанов Артём             Симферополь_ДЮСШ3    I     591 1993 00:45:30     23      
  24 Борисенко Павел           Харьков_ДЮСШ3        II    641 1994 00:45:59     24      
  25 Новицький Юрій            Київська_обл         I     259 1993 00:46:36     25      
  26 Усик Алексей              Симферополь_ДЮСШ3    I     588 1993 00:46:55     26      
  27 Усков Олексій             Київська_обл         КМС   265 1993 00:47:22     27      
  28 Яременко Александр        Дергачевская_ДЮСШ1   I     138 1994 00:47:32     28      
  29 Андрущенко Денис          Черкаси_КСДЮСТШ      III   704 1994 00:47:45     29      
  30 Репин Максим              Белгород_Спартак     II    104 1994 00:48:04     30      
  31 Мышонков Дмитрий          С_Посад_Спартак      I     559 1994 00:49:18     31      
  32 Чорний Євген              Черкаси_КСДЮСТШ      II    712 1993 00:49:39     32      
  33 Денисов Денис             Курск                I     111 1994 00:49:46     33      
  34 Рыжов Сергей              Москва_Oриента-Ski-O I     400 1994 00:50:32     34      
  35 Лепеха Александр          Днепр_ДЮЦ_Сириус     I     747 1993 00:50:58     35      
  36 Мельник Андрей            Смела_Эсника         II    602 1905 00:51:07     36      
  37 Безручко Максим           Днепр_ДЮЦ_Сириус     I     746 1993 00:51:21     37      
  38 Белов Дмитрий             С_Посад_Спартак      II    553 1993 00:51:24     38      
  39 Батрак Андрей             Россия_Владимир      II    474 1994 00:52:07     39      
  40 Сударєв Олексiй           Одесса_ДЮСШ7         I     422 1994 00:53:45     40      
  41 Кориновский Алексей       Херсон_Суворовец     II    696 1905 00:53:59     41      
  42 Логинов Артем             Беларусь_Каменец            26 1994 00:54:14     42      
  43 Коваль Денис              Киев_2               I     269 1993 00:54:33     43      
  44 Ганущенко Денис           Белгород_БОЦДЮТиЭ    II     54 1994 00:54:36     44      
  45 Льон Олександр            Полтава_Центурион    I     434 1994 00:55:35     45      
  46 Кучменко  Иван            Россия_Шебекино      I     519 1994 00:55:50     46      
  47 Сологуб Михайло           Київська_обл         I     263 1993 00:57:28     47      
  48 Гринёв Вадим              Белгород_БОЦДЮТиЭ    III    55 1994 00:57:33     48      
  49 Анненков Дмитрий          Россия_Губкин        I     491 1993 00:57:39     49      
  50 Хрущ Дмитро               Чернігів             Iю    727 1993 00:57:57     50      
  51 Сушихин Игорь             С_Посад_Спартак      I     560 1994 00:58:53     51      
  52 Шевцов  Андрей            Россия_Шебекино      I     523 1993 00:59:11     52      
  53 Антощенко Павел           Курск                III   147 1994 00:59:40     53      
  54 Одишария Александр        РостовДон_СДи ЮТиЭ   II    528 1994 01:00:30     54      
  55 Степанов Андрей           Москва_Oриента-Ski-O II    404 1994 01:01:44     55      
  56 Мельников Олександр       Одесса_ДЮСШ7         II    420 1993 01:01:48     56      
  57 Рябчук Миша               Северодонецк_ДЮСШ3   III   545 1993 01:07:58     57      
  58 Андриенко Евгений         Белгород_БОЦДЮТиЭ    IIю    48 1993 01:11:19     58      
  59 Пашнев Андрей             Белгород_БОЦДЮТиЭ    IIю    69 1994 01:17:08     59      
  60 Щербаков Иван             Москва_Oриента-Ski-O II    412 1994 01:20:06     60      
  61 Явтошук Александр         Беларусь_Каменец            29 1993 01:23:49     61      
  62 Газиев Глеб               Белгород_БОЦДЮТиЭ    IIю    53 1994 01:25:58     62      
  63 Рябенко Александр         Херсон_Суворовец     IIIю  157 1993 01:26:21     63      
  64 Ткаченко Николай          Мариуполь            IIю   366 1993 01:27:39     64      
  65 Литвинов Виктор           Харьков_ДЮСШ3        III   646 1994 01:29:32     65      
  66 Пальоха Андрій            Полтава_Центурион    IIю   436 1994 02:01:33     66      
  67 Боярин Андрей             Беларусь_Каменец            17 1994 непр.отм.            
  68 Сачук Александр           Беларусь_Экстрим     Iю     37 1993 непр.отм.            
  69 Кузминский Руслан         Белгород_Спартак     I      91 1993 непр.отм.            
  70 Вербенский Олег           Мариуполь                  354 1992 непр.отм.            
  71 Мостовенко Станіслав      Полтава_Центурион    III   435 1993 непр.отм.            
  72 Филатов Михаил            Россия_NORD_WEST     II    468 1994 непр.отм.            
  73 Богачёв  Илья             Россия_Шебекино      Iю    514 1994 непр.отм.            
  74 Педченко Тарас            Херсон_Олимп               693 1905 непр.отм.            
  75 Лиженко Дмитрий           Херсон_Суворовец     IIю   697 1905 непр.отм.            
  76 Роганов Роман             Херсон_Суворовец     IIю   701 1905 непр.отм.            

M18, 15 КП, 5.300 км, набор высоты 250 м, нач.дист.: Хасанов Андрей, контрольное время: 150 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Родионов Иван             Россия_Сестрорецк    КМС   512      00:49:16      1      
   2 Безруков Александр        Россия_Губкин        КМС   492 1991 00:54:41      2      
   3 Костин Валентин           Харьков_Компас       КМС   677 1991 00:54:58      3      
   4 Бездыга Андрей            Москва_Oриента-Ski-O I     388 1992 00:57:07      4      
   5 Алексеев Дмитрий          Россия_Владимир      I     472 1992 00:57:09      5      
   6 Колопатин Алексей         Белгород СДЮСШОР8    КМС   117 1991 00:57:37      6      
   7 Ковалёв Сергей            Ст-Луганская_ДЮСШ    КМС   610 1992 00:59:03      7      
   8 Вареник Антон             Симферополь_ДЮСШ3    КМС   572 1992 01:01:09      8      
   9 Корогода Виктор           Беларусь_Каменец            25 1992 01:04:57      9      
  10 Плохута Богдан            Сумы_Ориентир        I     616 1992 01:08:05     10      
  11 Лаврик Ярослав            Киев_Радио           I     295 1992 01:08:14     11      
  12 Сергеев Антон             Белгород_БОЦДЮТиЭ    I      72 1992 01:10:04     12      
  13 Пипикало Дмитрий          Днепр_ДЮЦ_Сириус     I     748 1991 01:11:12     13      
  14 Ежелуков Дмитрий          Ст-Луганская_ДЮСШ    I     609 1991 01:11:12     13      
  15 Коврига Дмитрий           Харьков_ДЮСШ3        КМС   312 1991 01:13:08     15      
  16 Кіріченко Антон           Одесса_ДЮСШ7         КМС   418 1992 01:13:14     16      
  17 Дьяченко Вадим            Липецкая_ДЮСШ        I     335 1992 01:13:22     17      
  18 Герт Вiктор               Одесса_ДЮСШ7         КМС   415 1992 01:14:17     18      
  19 Бардаков Михаил           Харьков_ДЮСШ3        КМС   459 1991 01:14:34     19      
  20 Бессонов Андрей           Россия_NORD_WEST     КМС   451 1991 01:16:04     20      
  21 Панченко Анатолий         Сумы_Ориентир        КМС   626 1991 01:17:07     21      
  22 Морозов Егор              Днепр_ДЮЦ_Сириус     II    762 1991 01:17:09     22      
  23 Усик Кирилл               Симферополь_ДЮСШ3    КМС   589 1992 01:17:56     23      
  24 Экзархо Роман             Мариуполь            I     369 1992 01:18:56     24      
  25 Петриченко Дмитрий        Мариуполь            I     360 1992 01:21:09     25      
  26 Мацегора Сергей           Мариуполь            I     359 1991 01:25:16     26      
  27 Самойлик Максим           Мариуполь                  362 1992 01:25:39     27      
  28 Никишин Ярослав           Запорожье ЗНТУ       III   155 1990 01:29:22     28      
  29 Петров Антон              Харьков_Инваспорт    II    665 1992 01:31:44     29      
  30 Гасанов Тімур             Полтава_Центурион    I     431 1992 01:41:50     30      
  31 Стешенко Николай          Мариуполь            I     364 1992 01:56:47     31      
  32 Крамаренко Игорь          Мариуполь            II    357 1992 02:02:09     32      
  33 Браташ Антон              Запорожье ЗНТУ             376 1991 02:11:38     33      
  34 Андронов Станислав        Кинеф-О-Кириши       КМС   297 1992 непр.отм.            
  35 Руденко Кирилл            Кинеф-О-Кириши       III   307 1992 непр.отм.            
  36 Давидов Денис             Мариуполь                  363 1992 непр.отм.            
  37 Третяк Павел              Мариуполь            II    367 1992 непр.отм.            
  38 Осауленко Сергей          Запорожье ЗНТУ       III   375 1991 непр.отм.            
  39 Іващенко Віталій          Полтава_Центурион    II    430 1992 непр.отм.            
  40 Морозов Руслан            Днепр_ДЮЦ_Сириус     II    756 1991 непр.отм.            

M21A, 17 КП, 7.107 км, набор высоты 380 м, нач.дист.: Хасанов Андрей, контрольное время: 150 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Новиков Валентин          Белгород_Спартак     МС     96 1974 00:50:14      1      
   2 Миронов Дмитрий           БелаяРусь_Камволь    МС    336 1980 00:52:43      2      
   3 Штельмах Максим           Киев_2               МС    270 1978 00:54:48      3      
   4 Марчук Олександр          Вінницька            МС    123 1986 00:55:31      4      
   5 Солодкин Сергей           Минск_КО _БГУ_& Ко   МС    382 1984 00:56:02      5      
   6 Федотов Роман             Харьков_Компас       МСМК  685 1974 00:56:08      6      
   7 Горохов Сергей            Россия_NORD_WEST     МС    454 1987 00:56:35      7      
   8 Новиков Леонид            Белгород_Спартак     МС     97 1984 00:56:41      8      
   9 Перелыгин Михаил          Белгород_Спартак     КМС   102 1990 00:57:31      9      
  10 Щербаков Максим           Сумы_Ориентир        КМС   620 1988 00:57:37     10      
  11 Фодчук Микола             Ивано_Франковск      КМС   228 1991 00:59:28     11      
  12 Мазур Михайло             Київ_СФГУ            МС    242 1982 01:00:08     12      
  13 Гринишин Алексей          Симферополь_ДЮСШ3    КМС   573 1989 01:00:39     13      
  14 Санькін Олександр         Харьков_Инваспорт    МСМК  670 1977 01:01:06     14      
  15 Балабанов Павел           Fancy                МС    340 1983 01:01:21     15      
  16 Лаукерт Андрей            Днепр_Наш Клуб       КМС   146 1971 01:02:20     16      
  17 Глебов Руслан             Днепр ДДЮЦМС               144 1905 01:03:28     17      
  18 Кравчук Виктор            Днепр_Наш Клуб       КМС   165 1988 01:03:46     18      
  19 Николаенко Руслан         Полтава_Инваспорт    КМС   428 1988 01:03:47     19      
  20 Рукавицын Николай         Россия_Губкин              496 1981 01:03:51     20      
  21 Палашевський Андрій       Вінницька            КМС   125 1990 01:05:10     21      
  22 Фесенко Евгений           Днепр_Наш Клуб       КМС   172 1990 01:05:54     22      
  23 Ткаченко Василь           Київ_СФГУ            МС    247 1971 01:06:02     23      
  24 Бєлоусов Віталій          Харьков_Инваспорт    КМС   655 1983 01:06:38     24      
  25 Гавриленко Віталій        Киев_2               МС    268 1978 01:07:24     25      
  26 Годунов Эдуард            Россия_Владимир      КМС   476 1969 01:08:02     26      
  27 Ряполов Дмитрий           Белгород_Спартак     МС    105 1990 01:08:05     27      
  28 Шахметов Константин       Минск_КО _БГУ_& Ко   КМС   383 1986 01:08:07     28      
  29 Заїка Сергій              Київ_НТУУ_КПI        КМС   238 1985 01:08:11     29      
  30 Репин Андрей              Белгород_Спартак     КМС   103 1989 01:08:59     30      
  31 Гудимчик Алексей          Минск_Fancy          КМС   370 1988 01:09:01     31      
  32 Уфимцев Алексей           Харьков_ДЮСШ3        МС    649 1983 01:09:36     32      
  33 Асмолов Алексей           Симферополь_ДЮСШ3    КМС   565 1989 01:10:17     33      
  34 Плахотнік Дмитро          Харьков_Инваспорт    МС    499 1987 01:10:36     34      
  35 Ефименко Иван             Белгород_БОЦДЮТиЭ    I      42 1989 01:10:40     35      
  36 Козачинський Олександр    Ивано_Франковск      КМС   733 1988 01:11:42     36      
  37 Данько Евгений            Луганск_Лугор        КМС   349 1983 01:11:56     37      
  38 Хоменко Іван              Київ_НТУУ_КПI        КМС   241 1983 01:12:17     38      
  39 Мелашенко Дмитро          Київ_СФГУ            МС    243 1978 01:13:21     39      
  40 Коноваленко Юрій          Полтавська_Лидер     КМС   444 1985 01:13:26     40      
  41 Ведмецкий Алексей         Доброе               МС    788 1983 01:14:01     41      
  42 Плис Святослав            Россия_Иваново       КМС   497 1989 01:14:09     42      
  43 Портнов Антон             Курск                I      38 1986 01:15:52     43      
  44 Борисов Александр         Белгород_Спартак     КМС    87 1990 01:15:55     44      
  45 Роскоп Сергій             Харьков_Инваспорт    КМС   471 1988 01:16:14     45      
  46 Юрик Олександр            Харьков_Инваспорт    МСМК  674 1975 01:16:26     46      
  47 Рудик Віктор              Харьков_Инваспорт    КМС   469 1991 01:17:15     47      
  48 Куприец Антон             Киев_Радио           КМС   294 1985 01:19:05     48      
  49 Нестеренко Руслан         Донецк _Орион        КМС   195 1905 01:21:04     49      
  50 Сквірський Олексій        Київ_СФГУ            МС    246 1985 01:23:52     50      
  51 Бородін Андрій            Вінницька            КМС   121 1986 01:23:59     51      
  52 Фесенко Андрій            Київ_НТУУ_КПI        КМС   240 1982 01:28:20     52      
  53 Калашник Іван             Харьков_Инваспорт    КМС   659 1992 01:28:45     53      
  54 Олешко  Сергей            Киев_Радио           КМС   296 1985 01:28:53     54      
  55 Кириченко Влад            Днепр_Наш Клуб       КМС   161 1990 01:30:58     55      
  56 Запорожець Сергій         Київ_НТУУ_КПI        КМС   239 1987 01:34:29     56      
  57 Юхименко Роман            Днепр ДДЮЦМС         КМС   771 1987 01:35:28     57      
  58 Сердюк Олексій            Полтава_Центурион    КМС   441 1986 01:37:48     58      
  59 Ушаков Александр          Севастополь          I     274 1905 01:57:01     59      
  60 Хорунжий Леонид           Запорожье_ЗОЦТКум    I     535 1948 02:18:24     60      
  61 Ушаков Юрий               Севастополь          I       8 1905 непр.отм.            
  62 Косицын Дмитрий           Днепр ДДЮЦМС         КМС   145 1986 непр.отм.            
  63 Пушкин Александр          Россия_Сестрорецк    I     510      непр.отм.            
  64 Кізійов Сергій            Харьков_Инваспорт    I     658 1992 непр.отм.            

M21B, 11 КП, 3.900 км, набор высоты 180 м, нач.дист.: Хасанов Андрей, контрольное время: 150 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Белов Александр           Россия_NORD_WEST     МС    450 1990 00:33:13      1      
   2 Шешуков Александр         Симферополь_ДЮСШ3    КМС   594 1978 00:33:44      2      
   3 Игнатьев Алексей          Дергачевская_ДЮСШ1   МС    131 1977 00:35:15      3      
   4 Плохенко Андрей           Херсон_Суворовец     КМС   699 1990 00:35:41      4      
   5 Долгих Роман              Дергачевская_ДЮСШ2   КМС   140 1988 00:36:01      5      
   6 Балабанов Пётр            Fancy                        3 1978 00:36:55      6      
   7 Климов Игорь              Россия_Москва        КМС   500 1905 00:40:23      7      
   8 Терпай Дмитрий            Fancy                        5 1905 00:41:16      8      
   9 Потопаев  Андрей          Кинеф-О-Кириши       МС    306 1987 00:41:46      9      
  10 Березовський Василь       Київська_обл         МС    250 1970 00:42:17     10      
  11 Брусик Александр          Симферополь_ДЮСШ3    I     567 1974 00:42:52     11      
  12 Калягин Дмитрий           Россия_Сестрорецк    КМС   508      00:43:13     12      
  13 Зазека Олександр          Київська_обл         КМС   256 1986 00:44:04     13      
  14 Медведев Константин       Минск_Fancy          КМС   373 1990 00:44:57     14      
  15 Тремпольцев Александр     Москва_Oриента-Ski-O КМС   391 1976 00:46:40     15      
  16 Рыбаков Николай           Россия_Владимир      II    485 1985 00:47:16     16      
  17 Афанасьев Иван            Fancy                        1 1979 00:47:17     17      
  18 Зарубин Сергей            Кировоград           КМС   328 1974 00:47:18     18      
  19 Береговой Валерий         Полтава_Инваспорт    КМС   426 1968 00:47:28     19      
  20 Шнурков Владимир          Симферополь_ДЮСШ3    КМС   595 1984 00:47:55     20      
  21 Остриков Сергей           Белгород_Спартак     I     101 1990 00:48:31     21      
  22 Писарчук Валерий          Херсон_Олимп         II    694 1983 00:49:23     22      
  23 Пархут Дмитрий            Ярославль_МИГ        I     730 1977 00:49:40     23      
  24 Крупнов Сергей            Симферополь_ДЮСШ3    II    581 1905 00:50:53     24      
  25 Кулаков Антон             Саки                       537 1986 00:50:57     25      
  26 Титов Александр           АР Крым              I      15 1983 00:51:18     26      
  27 Панкратов  Дмитрий        Кинеф-О-Кириши       КМС   304 1990 00:51:50     27      
  28 Дмуха Максим              Кировоград           I     327 1982 00:52:07     28      
  29 Слотін Артем              Черкаси_КСДЮСТШ      I     710 1991 00:53:45     29      
  30 Толкачев Максим           Россия_Иваново       I     498 1990 00:53:51     30      
  31 Коршунов Олексей          Евпатория                  197 1981 00:54:48     31      
  32 Киракосов Константин      Кировоград           I     329 1982 00:55:37     32      
  33 Степаньянц Юрий           Харьков_ДЮСШ3        I     648 1982 00:55:38     33      
  34 Подгаєцький Андрій        Київська_обл         КМС   260 1975 00:55:55     34      
  35 Юрок Антось               Минск_КО _БГУ_& Ко   I     385 1987 00:57:06     35      
  36 Петренко Егор             Севастополь          КМС   544 1905 00:57:41     36      
  37 Куракин  Андрей           Кинеф-О-Кириши       КМС   302 1990 00:57:52     37      
  38 Остапенко Сергей          Кировоград           II    331 1980 00:59:09     38      
  39 Мурзин Александр          Днепр_Сириус         КМС   190 1905 00:59:56     39      
  40 Кондрашов Виталий         Харьков_ДЮСШ3        КМС   645 1989 00:59:58     40      
  41 Романенко Ілля            Київська_обл         КМС   261 1990 01:00:38     41      
  42 Бугня Виктор              Кировоград           I     323 1977 01:03:12     42      
  43 Карнаульский Александр    Дергачевская_ДЮСШ2   I     141 1990 01:04:24     43      
  44 Баранчук Павел            Дергачевская_ДЮСШ2   I     139 1988 01:04:46     44      
  45 Чернов Владимир           Россия_Владимир      II    488 1974 01:04:51     45      
  46 Иванющенко Михаил         Мариуполь            I     356 1978 01:05:05     46      
  47 Уманенко Андрей           Кировоград           I     332 1970 01:06:48     47      
  48 Клевець Сергій            Київська_обл         КМС   257 1990 01:07:16     48      
  49 Чернецкий Дмитрий         Кировоград           II    334 1978 01:14:41     49      
  50 Фильченко Денис           Днепр_Наш Клуб       I     188 1988 01:20:36     50      
  51 Мисюра Евгений            Симферополь_ДЮСШ3    I     582 1973 01:36:54     51      

M35, 14 КП, 4.974 км, набор высоты 200 м, нач.дист.: Хасанов Андрей, контрольное время: 150 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Усов Сергей               Белгород_БОЦДЮТиЭ           74 1972 00:47:14      1      
   2 Бенке Артур               Киев                       266 1972 00:54:36      2      
   3 Лукашов Юрий              Белгород_БОЦДЮТиЭ           61 1970 00:56:52      3      
   4 Удовицкий Виталий         Днепр_Наш Клуб             171 1973 00:57:02      4      
   5 Казымов Владислав         Россия_Сестрорецк          507 1905 00:57:50      5      
   6 Кулешов Андрей            Белгород_Спартак            92 1973 00:57:54      6      
   7 Кузьменко Юрий            АР Крым                      9 1905 01:01:41      7      
   8 Перепелица Алексей        Харьков_Компас             679 1971 01:02:37      8      
   9 Полторацкий Денис         Харьков_Валевич            639 1972 01:03:15      9      
  10 Евстафьев Александр       Днепр_Наш Клуб       КМС   159 1971 01:03:48     10      
  11 Коновалов Андрей          Харьков_Валевич            638 1905 01:05:56     11      
  12 Савченко Вячеслав         Белгород_Спартак           106 1969 01:14:49     12      
  13 Кузьмин Игорь             Мариуполь                  358 1969 01:16:25     13      
  14 Сальников Евгений         Белгород_Спартак           107 1974 01:16:57     14      
  15 Балкин Александр          Симферополь_ДЮСШ3          566 1970 01:21:01     15      
  16 Китайчук Алексанлр        Запорожье_Мотор_Сич2       218 1970 01:34:04     16      
  17 Тимошков Василий          Белгород_БОЦДЮТиЭ           47 1972 01:38:05     17      

M40, 13 КП, 4.300 км, набор высоты 180 м, нач.дист.: Хасанов Андрей, контрольное время: 150 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Быкадоров Александр       Симферополь_ДЮСШ3          568 1965 00:43:01      1      
   2 Кузнецов Юрий             Днепр_Наш Клуб             167 1968 00:45:36      2      
   3 Мурашко Андрей            Минск_Fancy                374 1968 00:45:55      3      
   4 Усенко Андрей             Киев                       267 1969 00:48:45      4      
   5 Лихневский Анатолий       Белгород_БОЦДЮТиЭ           41 1966 00:56:15      5      
   6 Даньков Сергей            Харьков_Компас             675 1968 00:57:07      6      
   7 Ярошенко Сергей           Запорожье_Мотор_Сич        371 1966 00:59:45      7      
   8 Исаев Юрий                Сумы_СКИФ                  623 1968 01:02:03      8      
   9 Петров Вадим              Россия_Сестрорецк          509 1905 01:02:43      9      
  10 Дементьев Константин      Фотон_ДЮСШ32               634 1966 01:05:57     10      
  11 Сороколетов Сергей        РостовДон_СДи ЮТиЭ         531 1965 01:08:08     11      
  12 Ищенко Вячеслав           Днепр_Победа               178 1968 01:16:12     12      
  13 Янчицкий Евгений          Днепр_Наш Клуб             174 1968 непр.отм.            

M45, 13 КП, 4.300 км, набор высоты 180 м, нач.дист.: Хасанов Андрей, контрольное время: 150 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Федько Сергей             Харьков_Компас             686 1963 00:44:53      1      
   2 Слутый Игорь              Сумы_СКИФ                  631 1963 00:54:57      2      
   3 Продан Геннадий           Донецк                     194 1905 00:55:08      3      
   4 Морозов Андрей            СборнаяРБ                  504 1964 00:58:53      4      
   5 Летичевський Олександр    Киев_Пуща_Водица           285 1960 01:01:13      5      
   6 Геращенко Валерий         Кировоград                 324 1962 01:07:47      6      
   7 Кривохижин Виктор         РостовДон_СДи ЮТиЭ         527 1960 01:08:17      7      
   8 Гордиенко Олег            Запорожье_Мотор_Сич2       217 1964 01:08:27      8      
   9 Герт Георгій              Одесса_ДЮСШ7               416 1960 01:20:01      9      
  10 Давкуш Александр          АР Крым                      7 1964 непр.отм.            

M50, 12 КП, 3.525 км, набор высоты 150 м, нач.дист.: Хасанов Андрей, контрольное время: 150 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Егоров Сергей             Кинеф-О-Кириши             300 1959 00:40:35      1      
   2 Пархоменко В'ячеслав      Киев_НАУУ                  277 1959 00:40:49      2      
   3 Рудаков Владимир          Днепр_Победа               185 1959 00:44:46      3      
   4 Чепур Александр           Запорожье_Мотор_Сич2       221 1959 00:52:56      4      
   5 Телевной Сергей           Днепр_Звездочка            153 1958 00:53:04      5      
   6 Новиков Юрий              Белгород_Спартак            98 1944 00:53:51      6      
   7 Панченко Сергей           Сумы_СКИФ                  627 1958 00:54:05      7      
   8 Ганжа Владимир            Фотон_ДЮСШ32               633 1958 01:17:42      8      
   9 Кучерук Андрей            Запорожье_Мотор_Сич2       219 1955 01:19:02      9      

M55, 12 КП, 3.525 км, набор высоты 150 м, нач.дист.: Хасанов Андрей, контрольное время: 150 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Фильченко Николай         Днепр_Победа               189 1953 00:49:30      1      
   2 Кузяшев Анатолий          Сумы_СКИФ                  625 1949 00:49:57      2      
   3 Козак Николай             Днепр_Победа               180 1950 00:51:23      3      
   4 Рублевский Василий        Днепр_Победа               184 1952 00:51:39      4      
   5 Мендель Владимир          С_Посад_Спартак            557 1954 00:56:23      5      
   6 Конов Виктор              Днепр_Победа               181 1951 00:56:56      6      
   7 Вильцанюк Володимир       Вінницька                  122 1954 01:00:29      7      
   8 Иванчихин Николай         Киев_Радио                 293 1954 01:10:00      8      
   9 Бутаков Юрий              Запорожье_Мотор_Сич        210 1950 непр.отм.            

M60, 11 КП, 2.474 км, набор высоты 100 м, нач.дист.: Хасанов Андрей, контрольное время: 150 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Коршунов Владимир         Евпатория                  196 1949 00:36:10      1      
   2 Иванчук Владимир          Запорожье_Мотор_Сич        211 1949 00:37:04      2      
   3 Карпенко Сергей           Днепр_Победа               179 1945 00:39:58      3      
   4 Безручко Владимир         Запорожье_Мотор_Сич        209 1948 00:43:26      4      
   5 Пестовский Евгений        Белгород Ст. Плут          743 1949 00:43:51      5      
   6 Семисинов Михаил          Запорожье_Мотор_Сич        215 1948 00:50:44      6      
   7 Томаш Владимир            Днепр_Сириус               192 1951 01:05:50    в/к      
   8 Грегуль Владимир          Днепр_Победа               176 1948 01:13:04      7      
   9 Пересада Анатолий         Запорожье_ЗОЦТКум           45 1945 01:55:09      8      

M65, 11 КП, 2.474 км, набор высоты 100 м, нач.дист.: Хасанов Андрей, контрольное время: 150 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Попов Анатолий            Белгород Ст. Плут          742 1940 00:35:17      1      
   2 Дудін Андрій              Киев_Пуща_Водица           283 1941 00:38:31      2      
   3 Барановский  Виктор       Киев_Радио                 290 1940 00:41:21      3      
   4 Томашевский Эдуард        Днепр_Метеор               808 1944 00:47:44      4      

M70, 11 КП, 2.474 км, набор высоты 100 м, нач.дист.: Хасанов Андрей, контрольное время: 150 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Лукин Герман              Белгород Ст. Плут          744 1937 00:32:44      1      
   2 Лозовой Анатолий          Запорожье_Мотор_Сич        213 1939 00:46:04      2      
   3 Алексеев Вадим            Курск                КМС    36 1932 00:48:19      3      
   4 Яковлев Юрий              Запорожье_Мотор_Сич        216 1937 01:02:29      4      
   5 Костюк Николай            Смела_Эсника               599 1905 01:03:22      5      

W10, 4 КП, 0.800 км, набор высоты 25 м, нач.дист.: Хасанов Андрей, контрольное время: 150 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Честова Мария             Белгород_БОЦДЮТиЭ    IIIю   79 2000 00:11:11      1      
   2 Русенчик Ирина            Днепр_ДЮЦ_Сириус     IIIю  152 1905 00:14:56      2      
   3 Воловичева Саша           Россия_Шебекино            737 1999 00:17:17      3      
   4 Титова Марiя              Одесса_ДЮСШ7               423 2000 00:17:29      4      
   5 Дмитриева Мария           Белгород_БОЦДЮТиЭ           57 2002 00:19:20      5      
   6 Дмитриева Анастасия       Белгород_БОЦДЮТиЭ           56 2002 00:23:45      6      
   7 Котляр Полина             Северодонецк_ДЮСШ3   IIю   548 1905 00:31:42      7      
   8 Стрельникова Анна         Белгород_Спартак     IIIю  109 1999 непр.отм.            
   9 Чернова Ольга             Россия_Владимир            489 1999 непр.отм.            

W12, 5 КП, 1.049 км, набор высоты 30 м, нач.дист.: Хасанов Андрей, контрольное время: 150 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Усова Светлана            Белгород_БОЦДЮТиЭ    I      75 1997 00:10:40      1      
   2 Поліщук Леся              Ивано_Франковск      IIю   225 1997 00:12:40      2      
   3 Микрюкова Дарья           Москва_Oриента-Ski-O Iю    398 1998 00:15:55      3      
   4 Честова Анна              Белгород_БОЦДЮТиЭ    II     78 1998 00:17:34      4      
   5 Цыбульник Анастасия       Белгород_Спартак     III   112 1999 00:18:53      5      
   6 Вільневецька Настя        Чернігів             Iю    715 1997 00:20:12      6      
   7 Адонкина Александра       Харьков_ДЮСШ3        IIю   640 1997 00:21:58      7      
   8 Шкаровська Наталя         Киев_Пуща_Водица     IIю   288 1997 00:23:21      8      
   9 Дробот   Вера             Кириши_Ладога        I     313 1997 00:23:29      9      
  10 Волкова Валя              Киев_Пуща_Водица     IIIю  281 1997 00:24:06     10      
  11 Янчицкая Мила             Днепр_Наш Клуб             173 1997 00:24:48     11      
  12 Бойко Анна                Россия_Шебекино      IIю   515 1998 00:25:54     12      
  13 Мироненко Анастасія       Чернігів             IIю   720 1997 00:26:33     13      
  14 Марковская Татьяна        Беларусь_Экстрим     Iю     35 1997 00:27:09     14      
  15 Фігура Анна               Чернігів             IIю   726 1998 00:28:54     15      
  16 Терещенко Анна            Дергачевская_ДЮСШ1         136 1997 00:35:00     16      
  17 Скачкова Татьяна          Россия_Шебекино      Iю    521 1998 00:35:22     17      
  18 Гивойно Маша              Беларусь_Каменец            20 1997 00:35:45     18      
  19 Фадеева Екатерина         Москва_Oриента-Ski-O IIIю  411 1998 00:36:11     19      
  20 Слесарева Диана           Луганск_Лугор        IIю   353 1997 00:45:10     20      
  21 Даниленко Юлия            Доброе               IIIю  779 1998 00:53:16     21      
  22 Назарова Ірина            Чернігів                   722 1997 01:03:02     22      
  23 Шмайлова Екатерина        Белгород_БОЦДЮТиЭ    IIю    81 1998 01:08:03     23      
  24 Сидельникова Лена         Россия_Шебекино            736 1998 01:55:22     24      
  25 Иваницкая Анастасия       Белгород_Спартак     IIIю   88 1998 непр.отм.            
  26 Кобзарь Екатерина         Дергачевская_ДЮСШ1         132 1996 непр.отм.            
  27 Петрова  Анна             Кириши_Ладога        IIю   318 1998 непр.отм.            
  28 Стаханова  Лида           Кириши_Ладога        IIю   321 1998 непр.отм.            
  29 Гуделайтис Анна           Луганск_ДКТЦ         Iю    342 1998 непр.отм.            
  30 Данилова Татьяна          Луганск_ДКТЦ         IIIю  343 1993 непр.отм.            
  31 Качалова Лера             Луганск_ДКТЦ         IIIю  344 1993 непр.отм.            
  32 Солдатенко Анастасия      Луганск_Лугор              352 1998 непр.отм.            
  33 Годунова Анастасия        Россия_Владимир      III   477 1998 непр.отм.            
  34 Аксёнова Наталья          Симферополь_ДЮСШ3    IIIю  562 1998 непр.отм.            
  35 Самарская Вероника        Смела_Эсника               604 1905 непр.отм.            
  36 Сапсай Марія              Чернігів                   723 1997 непр.отм.            

W14, 8 КП, 2.349 км, набор высоты 100 м, нач.дист.: Хасанов Андрей, контрольное время: 150 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Кузнецова Нина            Днепр_Наш Клуб       I     168 1995 00:31:25      1      
   2 Якименко Аня              Россия_Шебекино      II    750 1996 00:35:31      2      
   3 Руднєва Віка              Киев_Пуща_Водица     Iю    286 1995 00:35:45      3      
   4 Песегова Анастасия        Россия_NORD_WEST     II    462 1996 00:35:52      4      
   5 Малиновская Вероника      Белгород_Спартак     II     95 1995 00:36:28      5      
   6 Кузнецова  Дарья          Россия_Шебекино      I     518 1995 00:36:52      6      
   7 Постельняк Елена          Сумы_Ориентир        I     617 1996 00:36:58      7      
   8 Коток Наталья             Днепр_Наш Клуб       I     163 1995 00:37:37      8      
   9 Малышева Злата            Россия_NORD_WEST     I     461 1997 00:37:48      9      
  10 Пелихович Валентина       Ивано_Франковск      КМС   224 1995 00:38:27     10      
  11 Ткачук Виктория           Днепр ДДЮЦМС         II    766 1996 00:38:49     11      
  12 Герт Анастасiя            Одесса_ДЮСШ7         Iю    414 1996 00:39:12     12      
  13 Зубкова Татьяна           Россия_Губкин        II    493 1995 00:39:37     13      
  14 Перепелица Мария          Харьков_Компас       IIю   680 1996 00:40:17     14      
  15 Корнієнко Дар'я           Полтавська_Лидер     II    445 1995 00:40:21     15      
  16 Черник Глафира            Минск_Fancy          I     379 1995 00:40:40     16      
  17 Масалитина Татьяна        Белгород_БОЦДЮТиЭ    I      65 1995 00:42:13     17      
  18 Геращенко Диана           Кировоград           IIю   325 1995 00:42:47     18      
  19 Зрелина Ирина             Москва_Oриента-Ski-O II    395 1996 00:43:21     19      
  20 Трубкина Марина           Москва_Oриента-Ski-O I     409 1996 00:45:57     20      
  21 Братчина Алена            Белгород_БОЦДЮТиЭ    III    51 1996 00:46:36     21      
  22 Ершова  Анна              Кинеф-О-Кириши       I     301 1996 00:48:40     22      
  23 Петрушко  Мария           Кириши_Ладога        I     319 1995 00:49:43     23      
  24 Гудим Анна                Киев_Пуща_Водица     Iю    282 1995 00:49:44     24      
  25 Шнитова Надежда           Курск                I     200 1996 00:50:14     25      
  26 Легкая Кристина           Россия_Владимир      III   483 1995 00:51:42     26      
  27 Иванова  Женя             Кириши_Ладога        II    314 1996 00:51:44     27      
  28 Липатова Екатерина        С_Посад_Спартак      II    556 1995 00:52:35     28      
  29 Кульченко Маргарита       Россия_Белые_ночи    III   805 1995 00:53:44     29      
  30 Истомина Екатерина        Белгород_БОЦДЮТиЭ    IIю    44 1995 00:54:53     30      
  31 Шеина Александра          Россия_Владимир      III   490 1996 00:56:24     31      
  32 Лебедь  Наташа            Кириши_Ладога        I     315 1995 00:57:08     32      
  33 Магда Елена               Запорожье_ЗОЦТКум          203 1995 01:00:45     33      
  34 Демчук Яна                Беларусь_Каменец            23 1996 01:01:00     34      
  35 Мишнева  Кристина         Россия_Шебекино      II    520 1995 01:01:40     35      
  36 Кашенская Вера            Днепр_ДЮЦ_Сириус     II    525 1995 01:02:33     36      
  37 Руднева Юлия              Харьков_ФМЛ_27             800 1995 01:04:11     37      
  38 Олійник Альона            Черкаси_КСДЮСТШ      IIю   708 1994 01:04:46     38      
  39 Калашник Лаура            Київ_СФГУ                  272 1995 01:05:08     39      
  40 Рыжова Виктория           Москва_Oриента-Ski-O II    401 1995 01:06:12     40      
  41 Школьная Анастасія        Харьков_ДЮСШ3              652 1995 01:07:11     41      
  42 Летичевська Віроніка      Киев_Пуща_Водица     IIю   284 1996 01:07:28     42      
  43 Крымцева Алина            Луганск_ДКТЦ         IIю   345 1995 01:08:00     43      
  44 Сморгунова Катерина       Днепр_ДЮЦ_Сириус     II    758 1995 01:08:17     44      
  45 Диденко Настя             Днепр_ДЮЦ_Сириус     II    755 1996 01:12:23     45      
  46 Шишкіна Дар'я             Харьков_ДЮСШ3        IIю   651 1996 01:15:21     46      
  47 Звездова Ольга            Россия_Владимир      IIю   481 1995 02:01:42     47      
  48 Передерий Валентина       Симферополь_ДЮСШ3          578 1995 непр.отм.            
  49 Хохлова Татьяна           Симферополь_ДЮСШ3    IIIю  592 1996 непр.отм.            
  50 Буряченко Ирина           Смела_Эсника               597 1905 непр.отм.            
  51 Хандусь Юлия              Смела_Эсника               606 1905 непр.отм.            

W16, 10 КП, 3.049 км, набор высоты 125 м, нач.дист.: Хасанов Андрей, контрольное время: 150 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Писика Анастасия          Днепр ДДЮЦМС         I     764 1993 00:36:05      1      
   2 Изотова Юлия              Россия_NORD_WEST     I     460 1994 00:36:41      2      
   3 Поліщук Марія             Ивано_Франковск      МС    226 1994 00:36:43      3      
   4 Федорова Мария            Россия_NORD_WEST     I     467 1994 00:37:45      4      
   5 Сухаревская Виктория      Ст-Луганская_ДЮСШ    I     612 1994 00:38:02      5      
   6 Денисова  Настя           СборнаяРБ            КМС   502 1993 00:39:40      6      
   7 Кондратова Софья          Курск                КМС   447 1993 00:39:43      7      
   8 Вакуленко Анна            Ст-Луганская_ДЮСШ    I     608 1993 00:40:01      8      
   9 Белых Галина              Белгород_Спартак     I      86 1994 00:40:36      9      
  10 Лукашова Виктория         Белгород_БОЦДЮТиЭ    КМС    62 1993 00:43:07     10      
  11 Гайдук Ольга              Полтавська_Лидер     I     442 1993 00:43:26     11      
  12 Бигель Светлана           Курск                I     201 1993 00:43:57     12      
  13 Бойко Марія               Ивано_Франковск      КМС   222 1994 00:44:56     13      
  14 Гуторова Наталия          Россия_Шебекино      I     735 1993 00:46:44     14      
  15 Поварчук Татьяна          Херсон_Олимп         IIю   695 1994 00:47:50     15      
  16 Соколовська Марія         Вінницька            I     126 1994 00:48:33     16      
  17 Рудик Інна                Харьков_Инваспорт    II    470 1993 00:48:58     17      
  18 Фокіна Таїсія             Киев_Пуща_Водица     I     287 1994 00:49:05     18      
  19 Тарасова  Мария           Россия_Шебекино      I     522 1994 00:50:54     19      
  20 Джаппарова Эльзара        Доброе               Iю    778 1994 00:53:04     20      
  21 Долженко Анастасія        Харьков_Инваспорт    II    656 1993 00:55:22     21      
  22 Федосєєва Ганна           Харьков_Инваспорт    II    672 1993 00:56:47     22      
  23 Матяш Ірина               Полтавська_Лидер     II    448 1994 00:56:53     23      
  24 Колеснікова Анастасія     Полтавська_Лидер     I     443 1994 00:57:20     24      
  25 Ботік Анна                Киев_Пуща_Водица     I     280 1994 00:57:59     25      
  26 Филонова Марина           Симферополь_ДЮСШ3    Iю    590 1994 00:58:49     26      
  27 Брагина  Эльвира          Россия_Шебекино      I     516 1994 01:03:57     27      
  28 Ельцова Елизавета         Россия_NORD_WEST     II    457 1994 01:05:59     28      
  29 Зрелина Алена             Москва_Oриента-Ski-O КМС   394 1994 01:07:52     29      
  30 Попова Ксения             РостовДон_СДи ЮТиЭ   III   529 1994 01:11:15     30      
  31 Кравчук Юлия              Днепр_Наш Клуб       КМС   166 1994 01:13:05     31      
  32 Нестерова Екатерина       Луганск_ДКТЦ         II    205 1994 01:14:27     32      
  33 Андросович Ганна          Харьков_Инваспорт    II    653 1993 01:17:21     33      
  34 Николаева Алена           Россия_Белые_ночи    II    806 1993 01:17:53     34      
  35 Ноженко Виктория          Херсон_Суворовец     II    698 1905 01:19:21     35      
  36 Адамчук Ирина             Беларусь_Каменец            16 1993 01:19:36     36      
  37 Волкова Елена             Россия_NORD_WEST     II    453 1993 01:20:24     37      
  38 Дегтяй Светлана           Луганск_ДКТЦ         IIIю  208 1994 01:26:07     38      
  39 Ольферт Алёна             Киев ППДЮ                  593 1993 01:29:12     39      
  40 Хамюк Анна                Киев ППДЮ                  164 1994 01:33:13     40      
  41 Пахаленко Євгенія         Полтава_Центурион    III   437 1994 01:38:11     41      
  42 Зубенко Катерина          Харьков_Инваспорт    II    657 1992 01:48:11     42      
  43 Андриенко Яна             Дергачевская_ДЮСШ1   IIю   129 1993 01:55:22     43      
  44 Головатенко Александра    Мариуполь                  355 1993 непр.отм.            
  45 Титаренко Виктория        Мариуполь                  365 1993 непр.отм.            
  46 Хубадиц Виктория          Мариуполь            I     368 1993 непр.отм.            
  47 Килівник Юлія             Полтава_Центурион    III   432 1994 непр.отм.            

W18, 11 КП, 3.525 км, набор высоты 140 м, нач.дист.: Хасанов Андрей, контрольное время: 150 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Суздалова Марина          Дергачевская_ДЮСШ1   КМС   135 1991 00:36:37      1      
   2 Сухаревская Алёна         Ст-Луганская_ДЮСШ    I     611 1992 00:38:03      2      
   3 Благодарная Инна          Дергачевская_ДЮСШ1   КМС   130 1991 00:38:50      3      
   4 Коробейник Дарья          Белгород_Спартак     I      90 1995 00:40:09      4      
   5 Рудаковская Анна          СборнаяРБ            МС    505 1992 00:41:43      5      
   6 Соколова Ольга            Курск                КМС   386 1991 00:41:44      6      
   7 Турок Мария               Херсон_Суворовец     КМС   702 1991 00:41:50      7      
   8 Извекова Маргарита        Курск                КМС   427 1992 00:43:11      8      
   9 Богомягкова Христина      Одесса_ДЮСШ7         КМС   413 1991 00:44:08      9      
  10 Кононова Юлия             Белгород_Спартак     I      89 1992 00:44:51     10      
  11 Янчук Юлія                Вінницька            I     127 1992 00:45:12     11      
  12 Сердюк Євгенія            Полтава_Центурион    КМС   439 1992 00:45:45     12      
  13 Черник Вероника           Минск_Fancy          КМС   378 1991 00:46:15     13      
  14 Федорова Елена            Херсон_Суворовец     КМС   703 1992 00:46:38     14      
  15 Гришанова Алена           Россия_NORD_WEST     КМС   456 1992 00:47:04     15      
  16 Беспалова Анна            Сумы_Ориентир        КМС   613 1991 00:47:48     16      
  17 Ткачук Татьяна            Днепр_Наш Клуб       КМС   794 1991 00:49:24     17      
  18 Черницкая Елена           Белгород_Спартак     КМС   114 1991 00:49:50     18      
  19 Конарева Мария            Курск                I     223 1992 00:51:02     19      
  20 Тимощук Вікторія          Київська_обл         КМС   264 1993 00:53:46     20      
  21 Татаренкова Алина         Курск                КМС   154 1992 00:59:35     21      
  22 Гребенец Татьяна          Россия_NORD_WEST     I     455 1991 01:00:02     22      
  23 Ополченцева  Кира         Кинеф-О-Кириши       III   303 1992 01:09:47     23      
  24 Бурлай Ольга              Днепр_Наш Клуб       II    156 1992 01:14:59     24      
  25 Тагинцева Екатерина       Симферополь_ДЮСШ3    I     585 1991 01:15:01     25      
  26 Быкадорова Людмила        Симферополь_ДЮСШ3    КМС   570 1991 01:21:42     26      

W21A, 15 КП, 4.800 км, набор высоты 220 м, нач.дист.: Хасанов Андрей, контрольное время: 150 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Мендель Татьяна           С_Посад_Спартак      МС    558 1988 00:49:04      1      
   2 Тихонова Анастасия        Россия_NORD_WEST     МС    465 1990 00:49:19      2      
   3 Слутая Ольга              Сумы_СКИФ            МС    630 1986 00:53:04      3      
   4 Кондратьева Александра    БелаяРусь_Камволь    МС    338 1974 00:54:19      4      
   5 Иванец Евгения            Херсон               МС    734 1981 00:55:22      5      
   6 Тригуб’як Ярослава        Ивано_Франковск      МС    227 1985 00:55:38      6      
   7 Филатова Елена            Белгород_Спартак     ЗМС   534 1982 00:56:33      7      
   8 Щипка Любовь              Дергачевская_ДЮСШ1   КМС   137 1989 00:57:14      8      
   9 Резниченко Ольга          Сумы_Ориентир        МС    628 1987 00:57:53      9      
  10 Біда Тетяна               Харьков_Инваспорт    МСМК  654 1982 00:58:20     10      
  11 Бондарева Елена           Белгород_БОЦДЮТиЭ    МС     40 1986 00:58:37     11      
  12 Чехунова Марина           Харьков_Инваспорт    МСМК  673 1982 00:59:13     12      
  13 Сидорова Елена            Ярославль_МИГ        МС    731 1976 00:59:35     13      
  14 Бужан Ирина               Минск_КО _БГУ_& Ко   КМС   381 1986 01:01:08     14      
  15 Пітірімова Олена          Киев_НАУУ            МС    276 1990 01:02:04     15      
  16 Годунова Светлана         Россия_Владимир      КМС   478 1976 01:02:36     16      
  17 Азарова Анна              Белгород_Спартак     КМС    85 1990 01:02:57     17      
  18 Сиворонова Ольга          Харьков_Компас       МС    681 1977 01:03:12     18      
  19 Фролова Марина            Одесса_ДЮСШ7         КМС   425 1990 01:03:13     19      
  20 Шмакова Наталья           Ярославль_МИГ        МС    732 1977 01:03:27     20      
  21 Ровенских Любовь          Россия_Губкин        КМС   495 1990 01:04:06     21      
  22 Мельник Яна               Київ_СФГУ            IIIю  245 1984 01:05:05     22      
  23 Калиновская Анастасия     Днепр ДДЮЦМС         КМС   765 1989 01:09:46     23      
  24 Уфімцева Тетяна           Черкаси_КСДЮСТШ      КМС   711 1986 01:11:00     24      
  25 Хилько Елена              Минск_Fancy          МС    377 1982 01:14:29     25      
  26 Томаш Дарья               Днепр_Сириус               193 1976 01:15:09     26      
  27 Орлова Вікторія           Харьков_Инваспорт    КМС   662 1992 01:15:10     27      
  28 Черненко Ангеліна         Київ_СФГУ            МС    249 1988 01:15:16     28      
  29 Тютюнник Ольга            Харьков_Инваспорт    КМС   671 1989 01:16:00     29      
  30 Панченко Лілія            Харьков_Инваспорт    КМС   664 1990 01:17:47     30      
  31 Данько Ия                 Луганск_Лугор        I     350 1990 01:20:29     31      
  32 Мелашенко Олена           Київ_СФГУ            МС    244 1979 01:20:53     32      
  33 Резник Вита               Полтава_Инваспорт    КМС   429 1986 01:25:29     33      
  34 Доценко Елена             Київ_НТУУ_КПI        МС    552 1987 01:26:13     34      
  35 Томілова Ольга            Київ_СФГУ            КМС   248 1987 02:35:20     35      
  36 Яцина Алёна               Сумы_Ориентир        КМС   621 1992 непр.отм.            

W21B, 8 КП, 2.775 км, набор высоты 125 м, нач.дист.: Хасанов Андрей, контрольное время: 150 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Гришанова Наталья         СборнаяРБ            КМС   501 1989 00:33:26      1      
   2 Шульженко Віра            Киев_Пуща_Водица     КМС   289 1989 00:35:38      2      
   3 Григорьева  Елена         Кинеф-О-Кириши       МС    299 1988 00:35:53      3      
   4 Плохенко Виктория         Херсон_Суворовец     КМС   700 1983 00:36:05      4      
   5 Палашевська Марина        Вінницька            МС    124 1990 00:36:26      5      
   6 Шкутова Елена             СборнаяРБ            КМС   506 1989 00:36:30      6      
   7 Тимошева Надежда          Симферополь_ДЮСШ3    КМС   586 1988 00:37:05      7      
   8 Авдеева Татьяна           Днепр ДДЮЦМС         КМС   763 1989 00:38:01      8      
   9 Коршунова Мария           Харьков_Компас       КМС   676 1986 00:38:39      9      
  10 Балабанова Ирина          Fancy                        4 1979 00:38:57     10      
  11 Дрютова Ирина             Днепр ДДЮЦМС         КМС   769 1989 00:39:59     11      
  12 Афанасьева Анастасия      Fancy                        2 1985 00:40:06     12      
  13 Ведмецкая Татьяна         Доброе               КМС   780 1983 00:40:39     13      
  14 Новикова Наталья          Дергачевская_ДЮСШ2   КМС   142 1988 00:42:47     14      
  15 Полищук Екатерина         Симферополь_ДЮСШ3    II    777 1988 00:44:39     15      
  16 Казаринова Наталья        Минск_Fancy          КМС   372 1981 00:45:29     16      
  17 Шталлер Инна              Київська_обл         КМС   271 1986 00:46:34     17      
  18 Прядкина Татьяна          Дергачевская_ДЮСШ1   МС    133 1978 00:47:39     18      
  19 Анникова Анна             Саки                 III   637 1987 00:48:52     19      
  20 Щербинина Татьяна         Белгород_БОЦДЮТиЭ    III    82 1978 00:49:25     20      
  21 Шибеко Кристина           Минск_КО _БГУ_& Ко   I     384 1989 00:50:49     21      
  22 Гаряшко Марина            Днепр_Наш Клуб       КМС   158 1990 00:51:01     22      
  23 Цымбал Оксана             Кировоград           I     333 1981 00:51:02     23      
  24 Мордак Катерина           Херсон_Олимп               692 1905 00:52:16     24      
  25 Замятина  Виктория        Киев_Радио           I     292 1984 00:55:17     25      
  26 Яременко Людмила          Вінницька            МС    128 1974 00:56:56     26      
  27 Зрелина Наталья           Москва_Oриента-Ski-O КМС   396 1974 00:58:31     27      
  28 Ноговицына Юлия           Днепр_Сириус         I     191 1905 01:01:29     28      
  29 Ходунова Марина           Дергачевская_ДЮСШ2   I     143 1989 01:02:43     29      
  30 Геращенко Элеонора        Кировоград           I     326 1971 01:04:56     30      
  31 Леончук Светлана          Днепр_Наш Клуб       I     538 1976 01:15:29     31 лично
  32 Бобкова Светлана          Россия_Владимир      II    475 1988 01:15:34     32      

W35, 11 КП, 3.299 км, набор высоты 180 м, нач.дист.: Хасанов Андрей, контрольное время: 150 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Лукашова Елена            Белгород_БОЦДЮТиЭ           63 1969 00:40:13      1      
   2 Честова Ольга             Белгород_БОЦДЮТиЭ           80 1972 00:40:15      2      
   3 Микрюкова Надия           Москва_Oриента-Ski-O       536 1972 00:42:47      3      
   4 Овчаренко Оксана          Запорожье_Мотор_Сич2       220 1968 00:46:10      4      
   5 Тяпкина Калерия           Днепр_ДЮЦ_Сириус           760 1973 00:47:30      5      
   6 Огиенко Светлана          Днепр_Наш Клуб             170 1972 00:50:53      6      
   7 Костина Елена             Северодонецк_ДЮСШ3         547 1905 00:52:14      7      
   8 Дрозд Елена               Сумы_СКИФ                  622 1970 00:52:36      8      
   9 Алексеницер Вероника      Симферополь_ДЮСШ3          563 1973 00:52:53      9      
  10 Дудник Анна               Симферополь_ДЮСШ3          574 1973 00:58:26     10      
  11 Савченко Нина             АР Крым                     13 1905 01:19:28     11      
  12 Жученко Валентина         Симферополь_ДЮСШ3          576 1973 01:20:22     12      
  13 Наровлянська Марина       Київ_Бембі                 232 1973 01:20:43     13      

W40, 13 КП, 3.000 км, набор высоты 160 м, нач.дист.: Хасанов Андрей, контрольное время: 150 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Гостищева Светлана        Белгород СДЮСШОР8          116 1965 00:45:51      1      
   2 Пархоменко Тетяна         Киев_НАУУ                  279 1958 00:47:35      2      
   3 Пещанская Валентина       АР Крым                     12 1967 00:51:15      3      
   4 Анкудинова Майя           Ярославль_МИГ              729 1965 00:56:36      4      
   5 Павлюченко Ирина          Харьков_Компас             678 1965 00:59:03      5      
   6 Ефимова Ирина             Симферополь_ДЮСШ3          575 1965 01:06:11      6      
   7 Кочура Ирина              Сумы_СКИФ                  624 1969 непр.отм.            

W45, 13 КП, 3.000 км, набор высоты 160 м, нач.дист.: Хасанов Андрей, контрольное время: 150 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Половинко Светлана        Камышное_Луг               231 1962 00:37:41      1      
   2 Рудакова Елена            Днепр_Победа               186 1960 00:41:28      2      
   3 Слутая Людмила            Сумы_СКИФ                  629 1963 00:45:49      3      
   4 Гавриленко Лидия          Київ_Зелеста               234 1955 00:50:46      4      
   5 Зенченко Тамара           Днепр_Вихрь                149 1905 00:51:54      5      
   6 Коржова Лариса            Белгород Ст. Плут          741 1956 00:58:25      6      
   7 Гудович Наталья           Днепр_Вихрь                148 1905 01:03:13      7      
   8 Мишанова Светлана         Евпатория                  198 1959 01:16:46      8      
   9 Зинкевич Лариса           Днепр_Победа               177 1962 01:20:22      9      

W50, 11 КП, 2.450 км, набор высоты 100 м, нач.дист.: Хасанов Андрей, контрольное время: 150 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Дуцева Любовь             Россия_Владимир            480 1959 00:34:08      1      
   2 Черник Любовь             Минск_Fancy                380 1959 00:42:11      2      
   3 Дяченко Ірина             Київ_Зелеста               236 1958 00:43:42      3      
   4 Кравченко Татьяна         Днепр_Победа               175 1959 00:47:08    в/к      
   5 Егорова Татьяна           Кинеф-О-Кириши             298 1959 00:51:51      4      
   6 Нестерова Светлана        Луганск_ДКТЦ               346 1958 01:06:17      5      
   7 Уфимцева Евгения          Харьков_ДЮСШ3              650 1955 01:30:09      6      
   8 Горелова Галина           Днепр ДДЮЦМС               770 1958 непр.отм.            

W55, 11 КП, 2.450 км, набор высоты 100 м, нач.дист.: Хасанов Андрей, контрольное время: 150 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Рясна Любовь              Запорожье_Икар             207 1950 00:32:48      1      
   2 Сердюк Надія              Полтава_Центурион          440 1953 00:35:23      2      
   3 Мамонтова Вера            Днепр_Победа               182 1952 00:46:26      3      
   4 Кошевая Валентина         Запорожье_Мотор_Сич        212 1950 00:52:14      4      
   5 Сатырь Валентина          Днепр_Победа               187 1954 00:54:41      5      
   6 Овсянникова Наталья       АР Крым                     11 1905 01:00:27      6      
   7 Никешина Любовь           Россия_Владимир            484 1954 01:01:18      7      
   8 Ольшанская Светлана       Днепр_Победа               183 1952 01:07:33      8      
   9 Королева Галина           Россия_Владимир            482 1953 01:09:01      9      
  10 Данько Людмила            Луганск_Лугор              351 1952 01:20:17     10      
  11 Ефіменко Леся             Київ_Зелеста               237 1952 сошел                

W60, 11 КП, 2.150 км, набор высоты 75 м, нач.дист.: Хасанов Андрей, контрольное время: 150 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Горбунова Татьяна         Київ_Зелеста               235 1949 00:47:48      1      
   2 Маримович Наталья         Одесса_ДЮСШ7         II    683 1949 01:02:20      2      
   3 Марченко Надежда          Запорожье_Мотор_Сич        214 1946 01:04:11      3      

W65, 11 КП, 2.150 км, набор высоты 75 м, нач.дист.: Хасанов Андрей, контрольное время: 150 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Бухтиярова Людмила        Запорожье_Мотор_Сич        199 1941 00:45:24      1      
   2 Цодикова Варвара          Днепр_Вихрь                150 1905 00:51:56      2      

W70, 11 КП, 2.150 км, набор высоты 75 м, нач.дист.: Хасанов Андрей, контрольное время: 150 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 
   1 Пох Лилия                 Запорожье_ЗОЦТКум          204 1934 00:51:36      1      
Главный судья                                  Асмолов Александр
Главный секретарь                              Чуянова Вера