Date, time of updating:01.05.2010,23:48:47

Киевская весна 2010

3,55 Мгц

01.05.2010 р. г.Киев


M14 M16 M19 M20 M40 M50 M60 W14 W16 W19 W20 W35 W50


M14 , 4 КП

 №п/п Участник           Номер Результат    
  1  Родионов Богдан         76 00:52:15     2   13:12/ 13:12  5   16:27/ 29:39  3   16:03/ 45:42  6   05:10/ 50:52  Finish 01:23 00:52:15  
  2  Абрамов Арсен          135 01:06:15     2   13:16/ 13:16  5   26:47/ 40:03  3   18:10/ 58:13  6   06:26/ 64:39  Finish 01:36 01:06:15  
  3  Никоненко Роман         39 01:16:44     2   18:08/ 18:08  5   22:28/ 40:36  3   24:42/ 65:18  6   09:46/ 75:04  Finish 01:40 01:16:44  
  4  Литвинов  Андрей       186 01:19:06     2   21:28/ 21:28  5   26:12/ 47:40  3   21:03/ 68:43  6   08:38/ 77:21  Finish 01:45 01:19:06  
  5  Мирошниченко  Никита   187 01:19:19     2   22:53/ 22:53  5   23:40/ 46:33  3   24:30/ 71:03  6   06:42/ 77:45  Finish 01:34 01:19:19  
  6  Рахманов Денис          41 01:29:12     2   21:58/ 21:58  5   28:19/ 50:17  3   28:40/ 78:57  6   08:29/ 87:26  Finish 01:46 01:29:12  
  7  Брюхович Алексей       117 01:34:46     2   25:00/ 25:00  5   25:46/ 50:46  3   32:51/ 83:37  6   09:19/ 92:56  Finish 01:50 01:34:46  
  8  Гладуш Кирилл          118 01:38:59     2   23:22/ 23:22  5   22:36/ 45:58  3   37:08/ 83:06  6   13:32/ 96:38  Finish 02:21 01:38:59  
  9  Чернов Алексей         164 01:42:57     2   36:20/ 36:20  5   34:00/ 70:20  3   24:56/ 95:16  6   06:00/101:16  Finish 01:41 01:42:57  
 10  Семенов Назар          145 01:26:07     2   19:52/ 19:52  5   25:52/ 45:44  3   32:49/ 78:33  Finish 07:34 01:26:07  
 11  Филиппов Николай        43 01:48:53     3   52:34/ 52:34  5   29:11/ 81:45  6   25:26/107:11  Finish 01:42 01:48:53  
 12  Кондратюк Юрий          57 01:53:46     5   19:48/ 19:48  4   12:17/ 32:05  6   80:10/112:15  Finish 01:31 01:53:46  

M14 M16 M19 M20 M40 M50 M60 W14 W16 W19 W20 W35 W50


M16 , 4 КП

 №п/п Участник           Номер Результат    
  1  Барченко Никита         59 00:49:11     2   09:54/ 09:54  5   15:28/ 25:22  3   17:25/ 42:47  6   05:10/ 47:57  Finish 01:14 00:49:11  
  2  Совяк  Владислав        17 00:58:33     2   17:34/ 17:34  5   20:29/ 38:03  3   13:16/ 51:19  6   05:56/ 57:15  Finish 01:18 00:58:33  
  3  Степанов Александр      63 00:59:05     2   17:23/ 17:23  5   17:33/ 34:56  3   17:51/ 52:47  6   05:02/ 57:49  Finish 01:16 00:59:05  
  4  Тарасюк Володимир      146 01:05:12     2   16:41/ 16:41  5   19:03/ 35:44  3   22:06/ 57:50  6   05:48/ 63:38  Finish 01:34 01:05:12  
  5  Совяк  Владимир         16 01:08:46     2   19:04/ 19:04  5   23:44/ 42:48  3   16:42/ 59:30  6   07:45/ 67:15  Finish 01:31 01:08:46  
  6  Пустовойтов Руслан      90 01:11:58     2   17:16/ 17:16  5   22:41/ 39:57  3   23:31/ 63:28  6   07:09/ 70:37  Finish 01:21 01:11:58  
  7  Гой Максим              89 01:12:34     2   16:38/ 16:38  5   26:20/ 42:58  3   19:41/ 62:39  6   08:11/ 70:50  Finish 01:44 01:12:34  
  8  Дмитрук Андрій         138 01:16:22     2   21:42/ 21:42  5   28:29/ 50:11  3   18:29/ 68:40  6   06:08/ 74:48  Finish 01:34 01:16:22  
  9  Галатенко  Владимир      7 01:45:15     2   28:49/ 28:49  5   33:59/ 62:48  3   31:01/ 93:49  6   09:56/103:45  Finish 01:30 01:45:15  

M14 M16 M19 M20 M40 M50 M60 W14 W16 W19 W20 W35 W50


M19 , 5 КП

 №п/п Участник           Номер Результат    
  1  Родионов Иван           75 00:56:05     2   12:16/ 12:16  5   13:05/ 25:21  4   08:06/ 33:27  1   18:02/ 51:29  6   03:21/ 54:50  Finish 01:15 00:56:05  
  2  Яблоков Роман          108 01:01:31     2   12:11/ 12:11  5   14:28/ 26:39  4   10:05/ 36:44  1   20:23/ 57:07  6   03:04/ 60:11  Finish 01:20 01:01:31  
  3  Ondrej Simacek         189 01:02:34     2   11:29/ 11:29  5   14:31/ 26:00  4   09:36/ 35:36  1   21:30/ 57:06  6   04:04/ 61:10  Finish 01:24 01:02:34  
  4  Jakub Lnenicka         191 01:02:39     2   11:34/ 11:34  5   14:54/ 26:28  4   09:15/ 35:43  1   21:58/ 57:41  6   03:43/ 61:24  Finish 01:15 01:02:39  
  5  Щербатюк Костя          56 01:06:04     2   12:25/ 12:25  5   13:10/ 25:35  4   13:37/ 39:12  1   21:12/ 60:24  6   04:19/ 64:43  Finish 01:21 01:06:04  
  6  Кудренко  Иван          12 01:07:21     2   10:03/ 10:03  4   23:08/ 33:11  5   13:23/ 46:34  1   14:39/ 61:13  6   04:36/ 65:49  Finish 01:32 01:07:21  
  7  Фам  Чунг  Киен         20 01:08:39     2   12:29/ 12:29  5   12:19/ 24:48  4   13:53/ 38:41  1   24:55/ 63:36  6   03:40/ 67:16  Finish 01:23 01:08:39  
  8  Рыболов Матвей          66 01:09:22     2   14:48/ 14:48  5   14:46/ 29:34  4   09:28/ 39:02  1   25:30/ 64:32  6   03:28/ 68:00  Finish 01:22 01:09:22  
  9  Pavel Matoucek         195 01:10:18     2   14:00/ 14:00  4   24:31/ 38:31  5   11:11/ 49:42  1   13:56/ 63:38  6   05:12/ 68:50  Finish 01:28 01:10:18  
 10  Чернат Иван             54 01:13:25     2   11:31/ 11:31  5   15:04/ 26:35  4   11:09/ 37:44  1   30:17/ 68:01  6   04:06/ 72:07  Finish 01:18 01:13:25  
 11  Манько Егор             52 01:13:58     2   09:58/ 09:58  5   20:15/ 30:13  4   11:01/ 41:14  1   28:07/ 69:21  6   03:24/ 72:45  Finish 01:13 01:13:58  
 12  Науменко Сергей        104 01:16:06     2   11:57/ 11:57  4   27:19/ 39:16  5   14:07/ 53:23  1   17:19/ 70:42  6   04:01/ 74:43  Finish 01:23 01:16:06  
 13  Фам  Минь  Тунг         19 01:23:45     2   12:33/ 12:33  5   26:55/ 39:28  4   12:01/ 51:29  1   25:20/ 76:49  6   05:15/ 82:04  Finish 01:41 01:23:45  
 14  Вербенко Артём         109 01:26:23     2   11:26/ 11:26  5   19:06/ 30:32  4   13:22/ 43:54  1   36:28/ 80:22  6   04:31/ 84:53  Finish 01:30 01:26:23  
 15  Пугач Алексей          113 01:27:07     2   16:39/ 16:39  4   29:11/ 45:50  5   16:20/ 62:10  1   18:37/ 80:47  6   04:49/ 85:36  Finish 01:31 01:27:07  
 16  Котлечков Вадим        101 01:32:42     2   16:22/ 16:22  4   33:08/ 49:30  5   14:04/ 63:34  1   22:19/ 85:53  6   05:05/ 90:58  Finish 01:44 01:32:42  
 17  Лаврик Ярослав           1 01:47:46     1   10:57/ 10:57  2   15:13/ 26:10  4   34:43/ 60:53  5   20:20/ 81:13  6   24:47/106:00  Finish 01:46 01:47:46  

M14 M16 M19 M20 M40 M50 M60 W14 W16 W19 W20 W35 W50


M20 , 6 КП

 №п/п Участник           Номер Результат    
  1  Штанько  Сергей         24 00:52:50     2   09:33/ 09:33  5   10:36/ 20:09  4   08:12/ 28:21  3   14:19/ 42:40  1   06:01/ 48:41  6   02:58/ 51:39  Finish 01:11 00:52:50  
  2  Andriy Gomzyk          190 00:56:31     2   08:47/ 08:47  4   18:20/ 27:07  5   08:36/ 35:43  3   10:43/ 46:26  1   05:56/ 52:22  6   02:57/ 55:19  Finish 01:12 00:56:31  
  3  Jakub Oma              192 00:56:44     2   08:51/ 08:51  4   19:28/ 28:19  5   08:27/ 36:46  3   10:42/ 47:28  1   05:15/ 52:43  6   02:51/ 55:34  Finish 01:10 00:56:44  
  4  Братчук  Сергей          5 00:59:17     2   11:17/ 11:17  5   13:39/ 24:56  4   08:40/ 33:36  3   15:27/ 49:03  1   05:46/ 54:49  6   03:14/ 58:03  Finish 01:14 00:59:17  
  5  Иванько Алексей         99 00:59:39     2   09:58/ 09:58  5   13:24/ 23:22  4   09:32/ 32:54  3   16:27/ 49:21  1   05:50/ 55:11  6   03:15/ 58:26  Finish 01:13 00:59:39  
  6  Чумак  Дмитрий          22 01:00:25     2   09:45/ 09:45  5   11:47/ 21:32  4   07:06/ 28:38  3   19:34/ 48:12  1   07:52/ 56:04  6   03:13/ 59:17  Finish 01:08 01:00:25  
  7  Губарев Роман          156 01:00:37     2   09:38/ 09:38  5   11:00/ 20:38  4   09:09/ 29:47  1   19:19/ 49:06  3   06:01/ 55:07  6   04:04/ 59:11  Finish 01:26 01:00:37  
  8  Тимченко Дмитрий       158 01:04:12     2   11:23/ 11:23  5   14:31/ 25:54  4   08:40/ 34:34  3   18:23/ 52:57  1   05:56/ 58:53  6   03:57/ 62:50  Finish 01:22 01:04:12  
  9  Давиденко Юрий          35 01:04:44     2   08:54/ 08:54  5   16:06/ 25:00  4   10:04/ 35:04  3   17:51/ 52:55  1   06:50/ 59:45  6   03:34/ 63:19  Finish 01:25 01:04:44  
 10  Лукьянов Алексей       157 01:05:41     2   09:47/ 09:47  5   15:15/ 25:02  4   10:28/ 35:30  3   18:42/ 54:12  1   06:50/ 61:02  6   03:22/ 64:24  Finish 01:17 01:05:41  
 11  Пуйшо Владимир          95 01:06:23     2   11:41/ 11:41  5   12:41/ 24:22  4   09:27/ 33:49  3   19:25/ 53:14  1   08:20/ 61:34  6   03:25/ 64:59  Finish 01:24 01:06:23  
 12  Луценко Николай         94 01:08:28     2   11:45/ 11:45  5   13:29/ 25:14  4   10:07/ 35:21  3   21:56/ 57:17  1   06:29/ 63:46  6   03:22/ 67:08  Finish 01:20 01:08:28  
 13  Годунов Эдуард         159 01:09:16     2   11:24/ 11:24  5   14:58/ 26:22  4   09:18/ 35:40  3   23:06/ 58:46  1   05:52/ 64:38  6   03:17/ 67:55  Finish 01:21 01:09:16  
 14  Уфимцев Алексей        123 01:10:20     2   12:03/ 12:03  5   15:10/ 27:13  4   11:11/ 38:24  3   20:19/ 58:43  1   07:18/ 66:01  6   03:02/ 69:03  Finish 01:17 01:10:20  
 15  Чернявский Сергей       46 01:10:24     2   11:48/ 11:48  5   18:17/ 30:05  4   10:02/ 40:07  3   17:56/ 58:03  1   07:50/ 65:53  6   03:14/ 69:07  Finish 01:17 01:10:24  
 16  Олешко  Сергей          30 01:10:43     2   11:14/ 11:14  5   13:28/ 24:42  4   10:26/ 35:08  1   22:24/ 57:32  3   06:35/ 64:07  6   05:16/ 69:23  Finish 01:20 01:10:43  
 17  Райков Александр        69 01:11:08     2   17:29/ 17:29  5   14:05/ 31:34  4   09:50/ 41:24  3   17:17/ 58:41  1   07:55/ 66:36  6   03:14/ 69:50  Finish 01:18 01:11:08  
 18  Киракосов Константин    51 01:11:53     2   12:08/ 12:08  5   15:08/ 27:16  4   11:21/ 38:37  3   20:10/ 58:47  1   07:19/ 66:06  6   04:06/ 70:12  Finish 01:41 01:11:53  
 19  Павлюк Петро           142 01:12:36     2   11:16/ 11:16  5   18:12/ 29:28  4   10:20/ 39:48  3   20:22/ 60:10  1   07:28/ 67:38  6   03:30/ 71:08  Finish 01:28 01:12:36  
 20  Иванько Илья           100 01:14:10     2   11:42/ 11:42  5   18:07/ 29:49  4   10:00/ 39:49  3   23:07/ 62:56  1   07:00/ 69:56  6   02:58/ 72:54  Finish 01:16 01:14:10  
 21  Долинський Ігор        139 01:14:25     2   13:45/ 13:45  5   14:06/ 27:51  4   11:20/ 39:11  1   22:50/ 62:01  3   06:45/ 68:46  6   04:16/ 73:02  Finish 01:23 01:14:25  
 22  Калягин Дмитрий         81 01:14:48     2   14:29/ 14:29  5   16:12/ 30:41  4   10:05/ 40:46  3   21:37/ 62:23  1   07:20/ 69:43  6   03:43/ 73:26  Finish 01:22 01:14:48  
 23  Павлюк Віталій         141 01:15:24     2   11:29/ 11:29  4   27:12/ 38:41  5   11:03/ 49:44  3   14:25/ 64:09  1   06:53/ 71:02  6   03:07/ 74:09  Finish 01:15 01:15:24  
 24  Редька Максим          115 01:15:41     2   11:35/ 11:35  4   24:50/ 36:25  5   16:00/ 52:25  3   10:40/ 63:05  1   07:54/ 70:59  6   03:20/ 74:19  Finish 01:22 01:15:41  
 25  Дедовец Андрей         167 01:16:07     2   12:09/ 12:09  4   26:59/ 39:08  5   11:47/ 50:55  3   12:41/ 63:36  1   07:41/ 71:17  6   03:26/ 74:43  Finish 01:24 01:16:07  
 26  Смоляренко Пётр         34 01:17:02     2   11:19/ 11:19  5   19:28/ 30:47  4   08:10/ 38:57  3   24:32/ 63:29  1   08:24/ 71:53  6   03:39/ 75:32  Finish 01:30 01:17:02  
 27  Осёнов Евгений          62 01:17:17     2   14:52/ 14:52  5   14:43/ 29:35  4   09:16/ 38:51  3   25:00/ 63:51  1   08:34/ 72:25  6   03:32/ 75:57  Finish 01:20 01:17:17  
 28  Буренко  Роман          27 01:18:50     2   16:32/ 16:32  5   18:22/ 34:54  4   10:24/ 45:18  4   00:09/ 45:27  3   18:21/ 63:48  1   10:04/ 73:52  6   03:31/ 77:23  Finish 01:27 01:18:50  
 29  Анікейцев Павло         88 01:19:34     2   11:45/ 11:45  5   18:03/ 29:48  4   10:09/ 39:57  3   24:02/ 63:59  1   08:48/ 72:47  6   05:13/ 78:00  Finish 01:34 01:19:34  
 30  David Cofer            172 01:21:39     2   11:58/ 11:58  5   14:02/ 26:00  4   09:13/ 35:13  3   22:28/ 57:41  1   18:53/ 76:34  6   03:51/ 80:25  Finish 01:14 01:21:39  
 31  Шатаев Александр        64 01:24:43     2   16:18/ 16:18  4   22:41/ 38:59  5   15:47/ 54:46  3   13:05/ 67:51  1   10:37/ 78:28  6   04:55/ 83:23  Finish 01:20 01:24:43  
 32  Кривых Роман            61 01:26:43     2   12:15/ 12:15  4   33:29/ 45:44  5   14:07/ 59:51  3   13:54/ 73:45  1   07:11/ 80:56  6   04:14/ 85:10  Finish 01:33 01:26:43  
 33  Нестеренко Руслан      112 01:27:20     2   15:51/ 15:51  5   12:30/ 28:21  4   11:03/ 39:24  3   34:47/ 74:11  1   07:13/ 81:24  6   04:34/ 85:58  Finish 01:22 01:27:20  
 34  Mitja Strman           173 01:29:29     2   17:25/ 17:25  5   19:07/ 36:32  4   13:24/ 49:56  3   24:37/ 74:33  1   08:23/ 82:56  6   04:53/ 87:49  Finish 01:40 01:29:29  
 35  Niko Gaberc            174 01:29:51     2   17:49/ 17:49  5   19:00/ 36:49  4   13:33/ 50:22  3   23:08/ 73:30  1   09:34/ 83:04  6   05:02/ 88:06  Finish 01:45 01:29:51  
 36  Нестеренко Антон       163 01:31:07     2   12:31/ 12:31  5   13:35/ 26:06  4   19:33/ 45:39  3   19:37/ 65:16  1   20:28/ 85:44  6   03:59/ 89:43  Finish 01:24 01:31:07  
 37  Кириченко Максим        93 01:33:47     5   16:40/ 16:40  2   14:58/ 31:38  4   22:25/ 54:03  3   19:51/ 73:54  1   14:20/ 88:14  6   04:03/ 92:17  Finish 01:30 01:33:47  
 38  Дедовец Евгений        171 01:33:58     2   12:05/ 12:05  5   13:51/ 25:56  4   19:46/ 45:42  3   19:07/ 64:49  1   21:55/ 86:44  6   05:49/ 92:33  Finish 01:25 01:33:58  
 39  Литвин Андрей          122 01:39:06     2   18:40/ 18:40  4   35:17/ 53:57  5   13:55/ 67:52  3   16:07/ 83:59  1   09:55/ 93:54  6   03:39/ 97:33  Finish 01:33 01:39:06  
 40  Макаренко  Сергей       29 01:40:49     2   13:17/ 13:17  5   29:26/ 42:43  4   14:42/ 57:25  3   25:06/ 82:31  1   10:29/ 93:00  1   00:39/ 93:39  6   05:16/ 98:55  Finish 01:54 01:40:49  
 41  Павлюк Вадим           149 01:42:52     2   10:53/ 10:53  4   21:26/ 32:19  3   25:22/ 57:41  5   17:53/ 75:34  1   20:47/ 96:21  6   04:41/101:02  Finish 01:50 01:42:52  
 42  Беликов Александр       33 01:49:02     2   16:22/ 16:22  5   23:30/ 39:52  4   15:02/ 54:54  3   38:06/ 93:00  1   09:17/102:17  6   05:00/107:17  Finish 01:45 01:49:02  
 43  Голиш Дмитро            91 01:30:57     2   13:27/ 13:27  5   21:29/ 34:56  4   15:03/ 49:59  3   32:16/ 82:15  6   07:12/ 89:27  Finish 01:30 01:30:57  
 44  Коломнин Дмитрий       176 01:52:06     2   17:59/ 17:59  5   41:42/ 59:41  1   23:02/ 82:43  3   20:38/103:21  6   06:52/110:13  Finish 01:53 01:52:06  

M14 M16 M19 M20 M40 M50 M60 W14 W16 W19 W20 W35 W50


M40 , 6 КП

 №п/п Участник           Номер Результат    
  1  Пугач Михаил           114 01:04:19     2   10:47/ 10:47  5   12:42/ 23:29  4   10:13/ 33:42  3   19:06/ 52:48  1   06:50/ 59:38  6   03:20/ 62:58  Finish 01:21 01:04:19  
  2  Киргетов Михаил         84 01:05:34     2   10:42/ 10:42  5   15:22/ 26:04  4   08:27/ 34:31  3   18:15/ 52:46  1   08:12/ 60:58  6   03:17/ 64:15  Finish 01:19 01:05:34  
  3  Романов Виктор         178 01:05:43     2   10:28/ 10:28  5   18:02/ 28:30  4   08:47/ 37:17  3   16:42/ 53:59  1   06:51/ 60:50  6   03:36/ 64:26  Finish 01:17 01:05:43  
  4  Петров Вадим            74 01:06:20     2   13:01/ 13:01  5   13:26/ 26:27  4   10:02/ 36:29  3   17:28/ 53:57  1   06:59/ 60:56  6   04:02/ 64:58  Finish 01:22 01:06:20  
  5  Геращенко Валерий       47 01:06:25     2   11:31/ 11:31  5   13:40/ 25:11  4   08:49/ 34:00  3   18:45/ 52:45  1   08:08/ 60:53  6   04:06/ 64:59  Finish 01:26 01:06:25  
  6  Шаршенов Бактыбек       44 01:06:36     2   11:41/ 11:41  4   23:29/ 35:10  5   09:26/ 44:36  3   11:15/ 55:51  1   05:56/ 61:47  6   03:22/ 65:09  Finish 01:27 01:06:36  
  7  Гнедов  Владимир        28 01:14:00     1   11:59/ 11:59  2   03:17/ 15:16  3   03:40/ 18:56  4   04:03/ 22:59  4   06:56/ 29:55  5   04:20/ 34:15  6   05:51/ 40:06  7   02:22/ 42:28  8   04:10/ 46:38  9   05:17/ 51:55  0   02:50/ 54:45  1   04:50/ 59:35  2   03:45/ 63:20  0   02:42/ 66:02  2  -53:11/ 12:13  5   17:38/ 29:51  4   10:14/ 40:05  3   18:32/ 58:37  1   10:05/ 68:42  6   03:38/ 72:20  Finish 01:40 01:14:00  
  8  Смирнов Александр      106 01:14:36     2   11:21/ 11:21  5   13:15/ 24:36  4   10:07/ 34:43  3   23:36/ 58:19  1   11:10/ 69:29  6   03:39/ 73:08  Finish 01:28 01:14:36  
  9  Зеленский Сергей        86 01:16:41     2   16:31/ 16:31  5   15:17/ 31:48  4   09:52/ 41:40  3   21:53/ 63:33  1   07:31/ 71:04  6   04:00/ 75:04  Finish 01:37 01:16:41  
 10  Денисов Валерий        168 01:16:42     2   21:20/ 21:20  5   12:10/ 33:30  4   11:39/ 45:09  3   17:56/ 63:05  1   08:16/ 71:21  6   03:44/ 75:05  Finish 01:37 01:16:42  
 11  Колесников Юрий         87 01:18:54     2   16:26/ 16:26  5   13:42/ 30:08  4   10:20/ 40:28  3   24:15/ 64:43  1   07:54/ 72:37  6   04:50/ 77:27  Finish 01:27 01:18:54  
 12  Доля Евгений           120 01:22:34     2   16:08/ 16:08  5   16:55/ 33:03  4   11:18/ 44:21  3   23:05/ 67:26  1   09:01/ 76:27  6   04:17/ 80:44  Finish 01:50 01:22:34  
 13  Карнизенко Игорь        50 01:28:38     2   16:20/ 16:20  5   16:14/ 32:34  4   15:55/ 48:29  3   24:58/ 73:27  1   09:03/ 82:30  6   04:24/ 86:54  Finish 01:44 01:28:38  
 14  Коляда Владимир        111 01:29:55     2   17:05/ 17:05  5   15:22/ 32:27  4   12:32/ 44:59  3   26:10/ 71:09  1   12:19/ 83:28  6   04:50/ 88:18  Finish 01:37 01:29:55  
 15  Gridin Igor            131 01:31:57     2   16:19/ 16:19  4   26:14/ 42:33  5   12:56/ 55:29  1   17:50/ 73:19  3   10:01/ 83:20  6   06:47/ 90:07  Finish 01:50 01:31:57  
 16  Hudeaev Vladimir       132 01:33:51     2   16:59/ 16:59  5   18:41/ 35:40  4   14:14/ 49:54  3   23:54/ 73:48  1   12:50/ 86:38  6   05:11/ 91:49  Finish 02:02 01:33:51  
 17  Якименко Виталий       125 01:37:16     2   17:15/ 17:15  4   31:09/ 48:24  5   16:35/ 64:59  3   14:43/ 79:42  1   11:28/ 91:10  6   04:26/ 95:36  Finish 01:40 01:37:16  
 18  Pichot Vincent         154 01:39:29     2   17:25/ 17:25  5   18:23/ 35:48  4   14:29/ 50:17  3   33:43/ 84:00  1   09:01/ 93:01  6   04:47/ 97:48  Finish 01:41 01:39:29  
 19  Verburg, Edwin         152 01:43:57     2   16:50/ 16:50  5   28:09/ 44:59  4   18:26/ 63:25  3   29:58/ 93:23  6   08:37/102:00  Finish 01:57 01:43:57  
 20  Колодяжный Василий     121 DSQ          2   16:54/ 16:54  5   27:26/ 44:20  4   16:37/ 60:57  3   28:20/ 89:17  1   09:10/ 98:27  6   67:45/166:12  Finish 01:47           

M14 M16 M19 M20 M40 M50 M60 W14 W16 W19 W20 W35 W50


M50 , 5 КП

 №п/п Участник           Номер Результат    
  1  Романенко  Василий      15 00:53:48     5   15:23/ 15:23  4   08:05/ 23:28  3   19:15/ 42:43  1   06:20/ 49:03  6   03:23/ 52:26  Finish 01:22 00:53:48  
  2  Науменко Владимир      102 01:01:10     1   09:24/ 09:24  5   15:37/ 25:01  4   10:28/ 35:29  3   18:37/ 54:06  6   05:27/ 59:33  Finish 01:37 01:01:10  
  3  Кекин  Игорь            82 01:01:25     5   16:21/ 16:21  4   14:08/ 30:29  3   18:08/ 48:37  1   07:33/ 56:10  6   03:46/ 59:56  Finish 01:29 01:01:25  
  4  Вербенко Павел         110 01:04:47     5   15:16/ 15:16  4   11:31/ 26:47  3   22:25/ 49:12  1   10:07/ 59:19  6   04:03/ 63:22  Finish 01:25 01:04:47  
  5  Ivanczikhin Nick        85 01:07:02     5   16:46/ 16:46  4   08:39/ 25:25  1   28:12/ 53:37  3   06:39/ 60:16  6   05:07/ 65:23  Finish 01:39 01:07:02  
  6  Великанов  Николай       6 01:11:44     5   19:28/ 19:28  4   12:15/ 31:43  3   22:40/ 54:23  1   09:54/ 64:17  6   05:19/ 69:36  Finish 02:08 01:11:44  
  7  Пехотин Владимир       183 01:28:06     5   35:07/ 35:07  4   14:52/ 49:59  3   22:46/ 72:45  1   09:11/ 81:56  6   04:32/ 86:28  Finish 01:38 01:28:06  
  8  Sanchez Bernard        155 DSQ          5   46:03/ 46:03  4   24:45/ 70:48  6   69:53/140:41  Finish 03:16           

M14 M16 M19 M20 M40 M50 M60 W14 W16 W19 W20 W35 W50


M60 , 4 КП

 №п/п Участник           Номер Результат    
  1  Коршунов  Виктор        10 00:45:46     2   12:28/ 12:28  5   14:26/ 26:54  1   13:23/ 40:17  6   04:02/ 44:19  Finish 01:27 00:45:46  
  2  Фурса  Олег             32 00:50:42     2   13:32/ 13:32  5   17:10/ 30:42  1   14:57/ 45:39  6   03:37/ 49:16  Finish 01:26 00:50:42  
  3  Кочергин Александр      60 01:03:10     2   16:57/ 16:57  5   19:32/ 36:29  1   19:15/ 55:44  6   05:20/ 61:04  Finish 02:06 01:03:10  
  4  Мухитов Нажиб          180 01:03:31     2   17:34/ 17:34  5   20:04/ 37:38  1   19:16/ 56:54  6   05:03/ 61:57  Finish 01:34 01:03:31  
  5  Барановский  Виктор      2 01:05:43     2   21:32/ 21:32  5   19:53/ 41:25  1   17:21/ 58:46  6   05:11/ 63:57  Finish 01:46 01:05:43  
  6  Вотинов Владимир        92 01:06:17     2   14:28/ 14:28  5   21:15/ 35:43  1   20:49/ 56:32  6   07:50/ 64:22  Finish 01:55 01:06:17  
  7  Фалеев Сергей           70 01:09:36     2   17:45/ 17:45  5   21:53/ 39:38  1   21:55/ 61:33  6   05:50/ 67:23  Finish 02:13 01:09:36  
  8  Burlacenco Vasilii     128 01:17:57     2   21:35/ 21:35  5   15:50/ 37:25  1   31:36/ 69:01  6   05:09/ 74:10  Finish 03:47 01:17:57  
  9  Fijlstra, Dick         150 01:28:12     2   22:01/ 22:01  5   27:44/ 49:45  1   26:32/ 76:17  6   10:00/ 86:17  Finish 01:55 01:28:12  
 10  Таготин  Юрий           18 01:40:19     2   28:35/ 28:35  5   33:42/ 62:17  1   28:28/ 90:45  6   07:06/ 97:51  Finish 02:28 01:40:19  
 11  Захаров  Петр          185 01:50:48     2   36:46/ 36:46  5   34:48/ 71:34  1   29:47/101:21  6   07:04/108:25  Finish 02:23 01:50:48  

M14 M16 M19 M20 M40 M50 M60 W14 W16 W19 W20 W35 W50


W14 , 4 КП

 №п/п Участник           Номер Результат    
  1  Руднева Ольга          105 01:00:18     2   17:16/ 17:16  1   23:23/ 40:39  3   10:02/ 50:41  6   07:35/ 58:16  Finish 02:02 01:00:18  
  2  Овчинникова Татьяна     36 01:06:14     2   22:52/ 22:52  1   22:30/ 45:22  3   12:29/ 57:51  6   06:32/ 64:23  Finish 01:51 01:06:14  
  3  Коржавина Анна          73 01:08:41     2   21:57/ 21:57  1   28:49/ 50:46  3   10:14/ 61:00  6   06:15/ 67:15  Finish 01:26 01:08:41  
  4  Чарковская Маргарита   107 01:10:22     2   18:14/ 18:14  3   35:02/ 53:16  1   10:51/ 64:07  6   04:35/ 68:42  Finish 01:40 01:10:22  
  5  Пономарёва Анастасия    40 01:25:06     2   28:22/ 28:22  3   36:56/ 65:18  1   11:39/ 76:57  6   06:13/ 83:10  Finish 01:56 01:25:06  
  6  Годунова Анастасия     160 01:46:34     2   32:18/ 32:18  1   51:13/ 83:31  3   14:47/ 98:18  6   06:41/104:59  Finish 01:35 01:46:34  
  7  Тылгас Мария            78 DSQ          2   58:34/ 58:34  1   29:01/ 87:35  3   19:06/106:41  6   13:58/120:39  Finish 01:53           
  8  Фалеева Мария           71 DSQ          2   63:17/ 63:17  1   29:06/ 92:23  3   19:28/111:51  6   10:02/121:53  Finish 03:12           

M14 M16 M19 M20 M40 M50 M60 W14 W16 W19 W20 W35 W50


W16 , 4 КП

 №п/п Участник           Номер Результат    
  1  Толстых Анастасия       42 00:54:05     2   17:21/ 17:21  1   19:03/ 36:24  3   09:45/ 46:09  6   06:16/ 52:25  Finish 01:40 00:54:05  
  2  Науменко Лучана        103 00:59:04     2   32:13/ 32:13  1   13:54/ 46:07  3   06:58/ 53:05  6   04:39/ 57:44  Finish 01:20 00:59:04  
  3  Белова Ангелина         37 01:00:06     2   15:45/ 15:45  3   27:29/ 43:14  1   09:31/ 52:45  6   05:49/ 58:34  Finish 01:32 01:00:06  
  4  Гмитронь Наталія       136 01:02:10     2   16:22/ 16:22  3   27:13/ 43:35  1   10:18/ 53:53  6   06:35/ 60:28  Finish 01:42 01:02:10  
  5  Свєтлична Ольга        144 01:03:43     2   19:13/ 19:13  1   22:48/ 42:01  3   11:23/ 53:24  6   08:21/ 61:45  Finish 01:58 01:03:43  
  6  Авакян Аревик           96 01:04:16     2   22:12/ 22:12  1   19:31/ 41:43  3   11:53/ 53:36  6   08:24/ 62:00  Finish 02:16 01:04:16  
  7  Костенко  Виктория      11 01:05:26     2   18:12/ 18:12  3   28:19/ 46:31  1   11:39/ 58:10  6   05:18/ 63:28  Finish 01:58 01:05:26  
  8  Бидненко  Татьяна        3 01:06:01     2   20:16/ 20:16  1   25:38/ 45:54  3   10:55/ 56:49  6   07:27/ 64:16  Finish 01:45 01:06:01  
  9  Геращенко Диана         48 01:06:31     2   17:59/ 17:59  3   32:28/ 50:27  1   08:25/ 58:52  6   05:50/ 64:42  Finish 01:49 01:06:31  
 10  Бондаренко  Анастаси     4 01:08:19     2   18:16/ 18:16  3   34:23/ 52:39  1   08:35/ 61:14  6   05:20/ 66:34  Finish 01:45 01:08:19  
 11  Легкая Кристина        162 01:10:33     2   16:43/ 16:43  3   39:29/ 56:12  1   07:40/ 63:52  6   04:41/ 68:33  Finish 02:00 01:10:33  
 12  Ганова Алена            98 01:13:30     2   19:08/ 19:08  3   34:01/ 53:09  1   11:02/ 64:11  6   06:41/ 70:52  Finish 02:38 01:13:30  
 13  Лукаш Іванка           140 01:14:51     2   22:36/ 22:36  1   30:09/ 52:45  3   11:05/ 63:50  6   09:14/ 73:04  Finish 01:47 01:14:51  
 14  Накорякова  Елена      188 01:16:29     2   20:54/ 20:54  3   37:57/ 58:51  1   10:42/ 69:33  6   04:56/ 74:29  Finish 02:00 01:16:29  
 15  Гринёк Яна             170 01:29:38     2   27:56/ 27:56  3   39:43/ 67:39  1   13:31/ 81:10  6   06:30/ 87:40  6   00:06/ 87:46  Finish 01:52 01:29:38  
 16  Заблодская Светлана     58 01:43:56     2   64:00/ 64:00  1   28:32/ 92:32  Finish 11:24 01:43:56  

M14 M16 M19 M20 M40 M50 M60 W14 W16 W19 W20 W35 W50


W19 , 5 КП

 №п/п Участник           Номер Результат    
  1  Веремеенко Евгения      97 00:57:02     2   13:01/ 13:01  5   17:14/ 30:15  3   12:40/ 42:55  1   08:04/ 50:59  6   04:38/ 55:37  Finish 01:25 00:57:02  
  2  Кононенко Анастасия      9 01:02:48     2   17:09/ 17:09  5   14:47/ 31:56  3   15:45/ 47:41  1   08:55/ 56:36  6   04:41/ 61:17  Finish 01:31 01:02:48  
  3  Пантелеймонюк Ірина    143 01:07:27     2   14:26/ 14:26  5   21:24/ 35:50  3   16:52/ 52:42  1   08:16/ 60:58  6   04:47/ 65:45  Finish 01:42 01:07:27  
  4  Pavla Horova           196 01:08:14     2   17:36/ 17:36  5   17:05/ 34:41  3   19:04/ 53:45  1   08:46/ 62:31  6   04:15/ 66:46  Finish 01:28 01:08:14  
  5  Якименко Виктория      124 01:13:25     2   16:47/ 16:47  5   18:16/ 35:03  3   17:43/ 52:46  1   12:37/ 65:23  6   06:07/ 71:30  Finish 01:55 01:13:25  
  6  Шип  Альона             23 01:14:29     2   15:35/ 15:35  5   20:07/ 35:42  1   20:25/ 56:07  3   09:13/ 65:20  6   07:30/ 72:50  Finish 01:39 01:14:29  
  7  Alzbeta Leharova       194 01:21:41     2   16:54/ 16:54  5   24:06/ 41:00  3   22:49/ 63:49  1   09:34/ 73:23  6   06:43/ 80:06  Finish 01:35 01:21:41  
  8  Сильченко Татьяна       53 01:23:03     2   24:13/ 24:13  5   20:49/ 45:02  3   17:52/ 62:54  1   13:49/ 76:43  6   04:35/ 81:18  Finish 01:45 01:23:03  
  9  Рождественская Ксени    77 01:38:46     2   17:48/ 17:48  5   34:41/ 52:29  1   28:13/ 80:42  3   10:11/ 90:53  6   06:23/ 97:16  Finish 01:30 01:38:46  
 10  Гуцаленко Катерина     137 01:40:15     2   25:04/ 25:04  5   25:34/ 50:38  3   32:49/ 83:27  1   10:48/ 94:15  6   04:27/ 98:42  Finish 01:33 01:40:15  
 11  Ковтун  Илона            8 01:57:42     2   23:22/ 23:22  5   40:06/ 63:28  3   31:22/ 94:50  1   14:32/109:22  6   06:08/115:30  Finish 02:12 01:57:42  

M14 M16 M19 M20 M40 M50 M60 W14 W16 W19 W20 W35 W50


W20 , 5 КП

 №п/п Участник           Номер Результат    
  1  Пукалова Светлана       68 00:50:00     2   13:17/ 13:17  5   14:45/ 28:02  3   11:26/ 39:28  1   05:54/ 45:22  6   03:18/ 48:40  Finish 01:20 00:50:00  
  2  Годунова Светлана      161 00:50:45     2   12:15/ 12:15  5   13:06/ 25:21  3   11:57/ 37:18  1   08:15/ 45:33  6   03:52/ 49:25  Finish 01:20 00:50:45  
  3  Гиклова Наталья         38 00:53:13     2   12:34/ 12:34  5   15:33/ 28:07  3   12:44/ 40:51  1   07:07/ 47:58  6   03:44/ 51:42  Finish 01:31 00:53:13  
  4  Филиппова Екатерина    179 00:53:48     2   10:11/ 10:11  5   14:18/ 24:29  1   16:48/ 41:17  3   06:16/ 47:33  6   05:01/ 52:34  Finish 01:14 00:53:48  
  5  Коломнина Екатерина    177 00:55:06     2   12:19/ 12:19  5   14:18/ 26:37  3   15:42/ 42:19  1   07:06/ 49:25  6   04:06/ 53:31  Finish 01:35 00:55:06  
  6  Michaela Gomzyk Omov   193 00:55:59     2   16:34/ 16:34  5   14:01/ 30:35  3   11:40/ 42:15  1   08:45/ 51:00  6   03:36/ 54:36  Finish 01:23 00:55:59  
  7  Бутерина Анна           65 00:56:59     2   16:26/ 16:26  5   14:02/ 30:28  3   12:21/ 42:49  1   07:34/ 50:23  6   05:07/ 55:30  Finish 01:29 00:56:59  
  8  Пукалова Людмила        67 00:57:14     2   14:31/ 14:31  5   15:05/ 29:36  3   15:53/ 45:29  1   07:01/ 52:30  6   03:20/ 55:50  Finish 01:24 00:57:14  
  9  Голубева  Виктория      79 00:58:49     2   15:47/ 15:47  5   15:55/ 31:42  3   13:37/ 45:19  1   07:45/ 53:04  6   04:08/ 57:12  Finish 01:37 00:58:49  
 10  Питиримова  Елена       26 00:59:02     2   16:41/ 16:41  5   17:13/ 33:54  3   12:23/ 46:17  1   07:22/ 53:39  6   04:00/ 57:39  Finish 01:23 00:59:02  
 11  Фурса  Елена            21 01:01:46     2   13:39/ 13:39  5   16:15/ 29:54  3   17:50/ 47:44  1   07:57/ 55:41  6   04:28/ 60:09  Finish 01:37 01:01:46  
 12  Шолом Алла             148 01:01:54     2   13:24/ 13:24  5   17:13/ 30:37  3   14:33/ 45:10  1   10:56/ 56:06  6   04:18/ 60:24  Finish 01:30 01:01:54  
 13  Лобова  Анастасия       13 01:02:04     2   13:12/ 13:12  5   17:00/ 30:12  3   15:43/ 45:55  1   10:35/ 56:30  6   04:05/ 60:35  Finish 01:29 01:02:04  
 14  Пархоменко  Александ    14 01:02:13     2   17:32/ 17:32  5   15:11/ 32:43  3   14:45/ 47:28  1   08:33/ 56:01  6   04:29/ 60:30  Finish 01:43 01:02:13  
 15  Чернявская Инесса       45 01:04:06     2   14:39/ 14:39  5   20:02/ 34:41  3   13:19/ 48:00  1   10:03/ 58:03  6   04:24/ 62:27  Finish 01:39 01:04:06  
 16  Плохенко Виктория      153 01:08:37     2   16:20/ 16:20  5   19:29/ 35:49  3   12:55/ 48:44  1   13:46/ 62:30  6   04:24/ 66:54  Finish 01:43 01:08:37  
 17  Замятина  Виктория      25 01:12:13     2   17:38/ 17:38  5   23:09/ 40:47  3   17:16/ 58:03  1   07:52/ 65:55  6   04:31/ 70:26  Finish 01:47 01:12:13  
 18  Деденкова Людмила       80 01:20:23     2   16:47/ 16:47  5   21:16/ 38:03  3   24:45/ 62:48  1   11:03/ 73:51  6   04:50/ 78:41  Finish 01:42 01:20:23  
 19  Nina Radi              175 01:14:58     2   25:51/ 25:51  1   26:27/ 52:18  3   11:50/ 64:08  6   08:58/ 73:06  Finish 01:52 01:14:58  

M14 M16 M19 M20 M40 M50 M60 W14 W16 W19 W20 W35 W50


W35 , 5 КП

 №п/п Участник           Номер Результат    
  1  Щербатюк  Наталья       55 01:01:34     2   16:15/ 16:15  5   15:31/ 31:46  3   14:39/ 46:25  1   08:31/ 54:56  6   05:04/ 60:00  Finish 01:34 01:01:34  
  2  Геращено Элеонора       49 01:08:33     2   17:19/ 17:19  5   18:07/ 35:26  3   18:37/ 54:03  1   08:39/ 62:42  6   04:15/ 66:57  Finish 01:36 01:08:33  
  3  Грахольская Алла       165 01:09:16     2   16:30/ 16:30  5   19:13/ 35:43  3   17:49/ 53:32  1   09:45/ 63:17  6   04:24/ 67:41  Finish 01:35 01:09:16  
  4  Ромашкевич Екатерина   182 01:11:05     2   17:34/ 17:34  5   21:01/ 38:35  3   16:23/ 54:58  1   09:19/ 64:17  6   05:06/ 69:23  Finish 01:42 01:11:05  
  5  Bondarenco Natalia     126 01:23:50     2   17:54/ 17:54  5   25:11/ 43:05  3   19:53/ 62:58  1   12:02/ 75:00  6   06:32/ 81:32  Finish 02:18 01:23:50  
  6  Matiuhina Nelli        133 01:26:51     2   21:09/ 21:09  5   27:42/ 48:51  3   20:13/ 69:04  1   11:10/ 80:14  6   04:54/ 85:08  Finish 01:43 01:26:51  

M14 M16 M19 M20 M40 M50 M60 W14 W16 W19 W20 W35 W50


W50 , 4 КП

 №п/п Участник           Номер Результат    
  1  Пархоменко  Татьяна     31 01:05:37     5   25:41/ 25:41  3   22:54/ 48:35  1   09:41/ 58:16  6   05:23/ 63:39  Finish 01:58 01:05:37  
  2  Fijlstra, Jenny        151 01:15:39     5   27:04/ 27:04  1   28:37/ 55:41  3   10:14/ 65:55  6   07:31/ 73:26  Finish 02:13 01:15:39  
  3  Соловьева Светлана     116 01:16:49     5   19:59/ 19:59  1   34:34/ 54:33  3   10:03/ 64:36  6   10:13/ 74:49  Finish 02:00 01:16:49