Date, time of updating:02.05.2010,19:00:51

Киевская весна 2010

144 Мгц

02.05.2010 р. г.Киев


M14 M16 M19 M20 M40 M50 M60 W14 W16 W19 W20 W35 W50


M14 , 4 КП

 №п/п Участник           Номер Результат    
  1  Родионов Богдан         76 00:54:17     3   11:05/ 11:05  2   21:13/ 32:18  5   14:47/ 47:05  6   07:04/ 54:09  Finish 00:08 00:54:17  
  2  Чернов Алексей         164 01:10:54     3   18:10/ 18:10  2   22:49/ 40:59  5   19:17/ 60:16  6   10:27/ 70:43  Finish 00:11 01:10:54  
  3  Абрамов Арсен          135 01:19:21     3   11:43/ 11:43  2   29:45/ 41:28  5   25:03/ 66:31  6   12:42/ 79:13  Finish 00:08 01:19:21  
  4  Брюхович Алексей       117 01:26:16     3   22:24/ 22:24  2   29:17/ 51:41  5   25:40/ 77:21  6   08:43/ 86:04  Finish 00:12 01:26:16  
  5  Мирошниченко  Никита   187 01:29:24     3   20:04/ 20:04  2   32:20/ 52:24  5   26:48/ 79:12  6   10:04/ 89:16  Finish 00:08 01:29:24  
  6  Семенов Назар          145 01:39:28     3   26:33/ 26:33  2   35:04/ 61:37  5   25:00/ 86:37  6   12:40/ 99:17  Finish 00:11 01:39:28  
  7  Литвинов  Андрей       186 01:48:57     3   29:52/ 29:52  2   32:36/ 62:28  5   25:42/ 88:10  6   20:38/108:48  Finish 00:09 01:48:57  
  8  Кондратюк Юрий          57 01:50:49     3   46:19/ 46:19  2   22:20/ 68:39  5   21:27/ 90:06  6   20:32/110:38  Finish 00:11 01:50:49  
  9  Гладуш Кирилл          118 02:01:03     3   46:10/ 46:10  2   29:37/ 75:47  5   24:42/100:29  6   20:23/120:52  Finish 00:11 02:01:03  
 10  Филиппов Николай        43 02:22:23     3   38:02/ 38:02  2   49:09/ 87:11  5   42:43/129:54  6   12:20/142:14  Finish 00:09 02:22:23  
 11  Рахманов Денис          41 01:45:28     2   37:31/ 37:31  3   27:24/ 64:55  6   40:19/105:14  Finish 00:14 01:45:28  
 12  Никоненко Роман         39 02:07:13     3   21:23/ 21:23  5   88:22/109:45  6   17:18/127:03  Finish 00:10 02:07:13  

M14 M16 M19 M20 M40 M50 M60 W14 W16 W19 W20 W35 W50


M16 , 4 КП

 №п/п Участник           Номер Результат    
  1  Совяк  Владислав        17 00:58:29     3   12:10/ 12:10  2   20:21/ 32:31  5   17:38/ 50:09  6   08:10/ 58:19  Finish 00:10 00:58:29  
  2  Степанов Александр      63 01:03:30     3   12:51/ 12:51  2   25:21/ 38:12  5   13:23/ 51:35  6   11:48/ 63:23  Finish 00:07 01:03:30  
  3  Дмитрук Андрій         138 01:04:03     3   10:37/ 10:37  2   28:09/ 38:46  5   16:12/ 54:58  6   08:56/ 63:54  Finish 00:09 01:04:03  
  4  Барченко Никита         59 01:07:56     3   20:17/ 20:17  2   17:15/ 37:32  5   24:09/ 61:41  6   06:06/ 67:47  Finish 00:09 01:07:56  
  5  Пустовойтов Руслан      90 01:18:36     3   26:15/ 26:15  2   26:06/ 52:21  5   17:43/ 70:04  6   08:24/ 78:28  Finish 00:08 01:18:36  
  6  Гой Максим              89 01:19:56     3   14:48/ 14:48  2   27:19/ 42:07  5   23:07/ 65:14  6   14:32/ 79:46  Finish 00:10 01:19:56  
  7  Галатенко  Владимир      7 01:23:44     3   27:57/ 27:57  2   29:41/ 57:38  5   17:40/ 75:18  6   08:17/ 83:35  Finish 00:09 01:23:44  
  8  Тарасюк Володимир      146 01:44:12     3   24:08/ 24:08  2   50:53/ 75:01  5   22:10/ 97:11  6   06:53/104:04  Finish 00:08 01:44:12  
  9  Совяк  Владимир         16 01:52:15     3   14:46/ 14:46  2   64:22/ 79:08  5   18:36/ 97:44  6   14:21/112:05  Finish 00:10 01:52:15  

M14 M16 M19 M20 M40 M50 M60 W14 W16 W19 W20 W35 W50


M19 , 5 КП

 №п/п Участник           Номер Результат    
  1  Яблоков Роман          108 01:20:33     2   28:41/ 28:41  4   18:00/ 46:41  5   13:25/ 60:06  1   11:04/ 71:10  6   09:16/ 80:26  Finish 00:07 01:20:33  
  2  Чернат Иван             54 01:21:06     2   24:45/ 24:45  5   11:05/ 35:50  4   16:29/ 52:19  1   19:14/ 71:33  6   09:21/ 80:54  Finish 00:12 01:21:06  
  3  Родионов Иван           75 01:22:01     2   36:01/ 36:01  4   15:46/ 51:47  5   13:13/ 65:00  1   11:21/ 76:21  6   05:31/ 81:52  Finish 00:09 01:22:01  
  4  Кудренко  Иван          12 01:22:45     2   29:24/ 29:24  4   17:05/ 46:29  5   18:37/ 65:06  1   11:27/ 76:33  6   06:05/ 82:38  Finish 00:07 01:22:45  
  5  Манько Егор             52 01:27:19     5   32:47/ 32:47  2   09:43/ 42:30  4   21:32/ 64:02  1   17:26/ 81:28  6   05:43/ 87:11  Finish 00:08 01:27:19  
  6  Jakub Lnenicka         191 01:28:30     2   34:16/ 34:16  4   18:08/ 52:24  1   18:47/ 71:11  5   10:45/ 81:56  6   06:26/ 88:22  Finish 00:08 01:28:30  
  7  Науменко Сергей        104 01:32:02     2   26:52/ 26:52  5   18:17/ 45:09  4   18:46/ 63:55  1   17:44/ 81:39  6   10:15/ 91:54  Finish 00:08 01:32:02  
  8  Лаврик Ярослав           1 01:32:41     2   32:14/ 32:14  5   13:05/ 45:19  4   19:47/ 65:06  1   17:08/ 82:14  6   10:19/ 92:33  Finish 00:08 01:32:41  
  9  Фам  Минь  Тунг         19 01:42:51     2   26:04/ 26:04  4   34:07/ 60:11  5   24:32/ 84:43  1   11:27/ 96:10  6   06:32/102:42  Finish 00:09 01:42:51  
 10  Рыболов Матвей          66 01:45:28     2   32:16/ 32:16  4   27:31/ 59:47  5   21:29/ 81:16  1   15:10/ 96:26  6   08:53/105:19  Finish 00:09 01:45:28  
 11  Пугач Алексей          113 01:45:34     2   32:42/ 32:42  4   30:09/ 62:51  5   19:28/ 82:19  1   14:54/ 97:13  6   08:13/105:26  Finish 00:08 01:45:34  
 12  Вербенко Артём         109 01:49:31     2   36:55/ 36:55  5   18:10/ 55:05  4   23:11/ 78:16  1   23:07/101:23  6   08:00/109:23  Finish 00:08 01:49:31  
 13  Щербатюк Костя          56 01:49:37     2   27:05/ 27:05  4   29:30/ 56:35  5   27:48/ 84:23  1   16:21/100:44  6   08:43/109:27  Finish 00:10 01:49:37  
 14  Pavel Matoucek         195 01:57:34     2   36:30/ 36:30  4   32:41/ 69:11  5   24:33/ 93:44  1   13:03/106:47  6   10:38/117:25  Finish 00:09 01:57:34  
 15  Фам  Чунг  Киен         20 01:59:09     2   28:16/ 28:16  5   12:30/ 40:46  4   43:37/ 84:23  1   16:54/101:17  6   17:41/118:58  Finish 00:11 01:59:09  
 16  Котлечков Вадим        101 02:14:18     2   27:27/ 27:27  5   19:38/ 47:05  1   25:34/ 72:39  4   31:40/104:19  6   29:49/134:08  Finish 00:10 02:14:18  
 17  Ondrej Simacek         189 01:50:43     2   52:33/ 52:33  4   28:31/ 81:04  5   22:04/103:08  6   07:23/110:31  Finish 00:12 01:50:43  

M14 M16 M19 M20 M40 M50 M60 W14 W16 W19 W20 W35 W50


M20 , 6 КП

 №п/п Участник           Номер Результат    
  1  Jakub Oma              192 01:15:01     3   10:07/ 10:07  1   19:06/ 29:13  4   11:12/ 40:25  2   16:46/ 57:11  5   12:17/ 69:28  6   05:26/ 74:54  Finish 00:07 01:15:01  
  2  Иванько Илья           100 01:17:33     3   10:40/ 10:40  2   16:41/ 27:21  5   12:09/ 39:30  4   19:34/ 59:04  1   12:52/ 71:56  6   05:24/ 77:20  Finish 00:13 01:17:33  
  3  Дедовец Евгений        171 01:19:26     3   09:41/ 09:41  2   17:36/ 27:17  4   16:12/ 43:29  5   19:15/ 62:44  1   09:21/ 72:05  6   07:13/ 79:18  Finish 00:08 01:19:26  
  4  Долинський Ігор        139 01:21:07     3   09:55/ 09:55  2   17:01/ 26:56  4   16:45/ 43:41  1   17:13/ 60:54  5   13:13/ 74:07  6   06:52/ 80:59  Finish 00:08 01:21:07  
  5  Губарев Роман          156 01:21:33     3   08:02/ 08:02  2   13:33/ 21:35  4   23:44/ 45:19  1   16:14/ 61:33  5   13:36/ 75:09  6   06:14/ 81:23  Finish 00:10 01:21:33  
  6  Павлюк Вадим           149 01:22:27     3   12:57/ 12:57  2   14:02/ 26:59  4   16:37/ 43:36  5   17:54/ 61:30  1   15:04/ 76:34  6   05:45/ 82:19  Finish 00:08 01:22:27  
  7  Иванько Алексей         99 01:23:57     3   18:54/ 18:54  2   13:11/ 32:05  4   16:14/ 48:19  5   19:04/ 67:23  1   09:40/ 77:03  6   06:46/ 83:49  Finish 00:08 01:23:57  
  8  Лукьянов Алексей       157 01:24:51     3   10:43/ 10:43  2   16:46/ 27:29  4   21:33/ 49:02  1   17:55/ 66:57  5   11:14/ 78:11  6   06:33/ 84:44  Finish 00:07 01:24:51  
  9  Калягин Дмитрий         81 01:27:34     3   12:53/ 12:53  2   19:25/ 32:18  5   12:45/ 45:03  4   15:13/ 60:16  1   16:03/ 76:19  6   11:06/ 87:25  Finish 00:09 01:27:34  
 10  Павлюк Віталій         141 01:27:46     3   11:26/ 11:26  2   15:47/ 27:13  4   17:14/ 44:27  5   20:44/ 65:11  1   16:26/ 81:37  6   06:01/ 87:38  Finish 00:08 01:27:46  
 11  Редька Максим          115 01:28:36     3   12:17/ 12:17  2   20:36/ 32:53  4   16:20/ 49:13  5   15:47/ 65:00  1   16:10/ 81:10  6   07:18/ 88:28  Finish 00:08 01:28:36  
 12  Братчук  Сергей          5 01:29:12     3   09:38/ 09:38  2   21:43/ 31:21  4   17:26/ 48:47  5   21:18/ 70:05  1   11:11/ 81:16  6   07:47/ 89:03  Finish 00:09 01:29:12  
 13  Киракосов Константин    51 01:31:57     3   12:37/ 12:37  2   22:00/ 34:37  4   19:28/ 54:05  1   17:27/ 71:32  5   12:57/ 84:29  6   07:19/ 91:48  Finish 00:09 01:31:57  
 14  Литвин Андрей          122 01:32:45     3   14:21/ 14:21  2   17:40/ 32:01  5   17:48/ 49:49  4   18:03/ 67:52  1   16:45/ 84:37  6   07:58/ 92:35  Finish 00:10 01:32:45  
 15  Чумак  Дмитрий          22 01:32:59     3   09:16/ 09:16  2   32:12/ 41:28  4   14:57/ 56:25  1   20:52/ 77:17  5   09:57/ 87:14  6   05:35/ 92:49  Finish 00:10 01:32:59  
 16  Нестеренко Руслан      112 01:33:00     3   13:29/ 13:29  2   18:58/ 32:27  5   08:13/ 40:40  4   23:29/ 64:09  1   22:39/ 86:48  6   06:04/ 92:52  Finish 00:08 01:33:00  
 17  Тимченко Дмитрий       158 01:33:21     3   15:31/ 15:31  2   22:27/ 37:58  4   21:37/ 59:35  5   17:22/ 76:57  1   10:38/ 87:35  6   05:37/ 93:12  Finish 00:09 01:33:21  
 18  Штанько  Сергей         24 01:36:18     3   25:44/ 25:44  2   21:15/ 46:59  4   16:21/ 63:20  5   16:25/ 79:45  1   10:45/ 90:30  6   05:40/ 96:10  Finish 00:08 01:36:18  
 19  Анікейцев Павло         88 01:37:14     3   18:22/ 18:22  2   13:40/ 32:02  4   16:31/ 48:33  5   21:38/ 70:11  1   16:09/ 86:20  6   10:47/ 97:07  Finish 00:07 01:37:14  
 20  Нестеренко Антон       163 01:38:25     3   10:19/ 10:19  1   19:04/ 29:23  4   11:28/ 40:51  5   21:30/ 62:21  2   21:25/ 83:46  6   14:30/ 98:16  Finish 00:09 01:38:25  
 21  Луценко Николай         94 01:38:56     3   15:32/ 15:32  2   22:59/ 38:31  5   11:41/ 50:12  4   21:23/ 71:35  1   20:13/ 91:48  6   07:01/ 98:49  Finish 00:07 01:38:56  
 22  Кривых Роман            61 01:39:11     3   11:06/ 11:06  2   20:47/ 31:53  4   25:44/ 57:37  5   21:19/ 78:56  1   12:56/ 91:52  6   07:08/ 99:00  Finish 00:11 01:39:11  
 23  Давиденко Юрий          35 01:39:54     3   10:19/ 10:19  2   17:57/ 28:16  4   31:04/ 59:20  5   16:42/ 76:02  1   14:46/ 90:48  6   08:57/ 99:45  Finish 00:09 01:39:54  
 24  Кириченко Максим        93 01:41:06     3   12:00/ 12:00  2   25:32/ 37:32  4   19:26/ 56:58  5   22:47/ 79:45  1   13:16/ 93:01  6   07:57/100:58  Finish 00:08 01:41:06  
 25  Осёнов Евгений          62 01:43:48     3   17:28/ 17:28  2   14:43/ 32:11  4   33:43/ 65:54  5   16:35/ 82:29  1   13:06/ 95:35  6   08:05/103:40  Finish 00:08 01:43:48  
 26  Годунов Эдуард         159 01:45:52     3   08:41/ 08:41  2   28:40/ 37:21  4   19:15/ 56:36  5   23:29/ 80:05  1   12:52/ 92:57  6   12:44/105:41  Finish 00:11 01:45:52  
 27  Уфимцев Алексей        123 01:46:47     3   12:41/ 12:41  2   34:46/ 47:27  4   27:09/ 74:36  1   16:15/ 90:51  5   09:41/100:32  6   06:05/106:37  Finish 00:10 01:46:47  
 28  Чернявский Сергей       46 01:47:25     3   15:15/ 15:15  2   22:07/ 37:22  4   22:34/ 59:56  5   24:49/ 84:45  1   16:14/100:59  6   06:17/107:16  Finish 00:09 01:47:25  
 29  Niko Gaberc            174 01:57:41     3   13:24/ 13:24  2   19:46/ 33:10  4   36:06/ 69:16  5   19:27/ 88:43  1   17:27/106:10  6   11:22/117:32  Finish 00:09 01:57:41  
 30  Смоляренко Пётр         34 01:58:15     2   33:16/ 33:16  4   15:58/ 49:14  1   16:35/ 65:49  5   09:42/ 75:31  3   26:46/102:17  6   15:49/118:06  Finish 00:09 01:58:15  
 31  Макаренко  Сергей       29 01:59:52     3   11:45/ 11:45  2   26:22/ 38:07  4   36:02/ 74:09  1   21:40/ 95:49  5   14:55/110:44  6   08:57/119:41  Finish 00:11 01:59:52  
 32  David Cofer            172 02:08:41     3   12:07/ 12:07  2   26:31/ 38:38  4   24:51/ 63:29  5   36:27/ 99:56  1   21:49/121:45  6   06:47/128:32  Finish 00:09 02:08:41  
 33  Andriy Gomzyk          190 02:11:19     4   45:36/ 45:36  2   26:40/ 72:16  5   08:18/ 80:34  1   12:03/ 92:37  3   25:45/118:22  6   12:47/131:09  Finish 00:10 02:11:19  
 34  Павлюк Петро           142 01:32:15     2   33:57/ 33:57  4   20:41/ 54:38  5   20:10/ 74:48  1   10:35/ 85:23  6   06:40/ 92:03  Finish 00:12 01:32:15  
 35  Буренко  Роман          27 01:50:40     2   26:52/ 26:52  4   23:55/ 50:47  5   21:10/ 71:57  1   25:18/ 97:15  6   13:11/110:26  Finish 00:14 01:50:40  
 36  Голиш Дмитро            91 01:56:11     3   13:53/ 13:53  2   38:35/ 52:28  5   21:05/ 73:33  1   28:53/102:26  6   13:35/116:01  Finish 00:10 01:56:11  
 37  Райков Александр        69 02:04:01     3   33:26/ 33:26  5   31:08/ 64:34  2   13:24/ 77:58  4   22:44/100:42  6   23:08/123:50  Finish 00:11 02:04:01  
 38  Дедовец Андрей         167 02:04:24     2   57:25/ 57:25  5   16:41/ 74:06  4   16:25/ 90:31  1   26:26/116:57  6   07:17/124:14  Finish 00:10 02:04:24  
 39  Коломнин Дмитрий       176 02:07:38     2   26:50/ 26:50  4   38:04/ 64:54  5   32:02/ 96:56  1   20:26/117:22  6   10:04/127:26  Finish 00:12 02:07:38  
 40  Шатаев Александр        64 02:07:54     2   39:20/ 39:20  3   17:59/ 57:19  5   26:20/ 83:39  4   20:52/104:31  6   23:14/127:45  Finish 00:09 02:07:54  
 41  Пуйшо Владимир          95 02:08:41     2   38:29/ 38:29  4   21:29/ 59:58  5   16:47/ 76:45  1   20:40/ 97:25  6   31:05/128:30  Finish 00:11 02:08:41  
 42  Mitja Strman           173 02:00:46     3   13:29/ 13:29  2   40:29/ 53:58  6   66:31/120:29  Finish 00:17 02:00:46  
 43  Беликов Александр       33 DSQ          Finish 294:26 04:54:26  
 44  Олешко  Сергей          30 дискв.       3   13:21/ 13:21  2   13:35/ 26:56  4   16:35/ 43:31  5   16:04/ 59:35  1   11:39/ 71:14  6   06:13/ 77:27  Finish 00:08 01:17:35  

M14 M16 M19 M20 M40 M50 M60 W14 W16 W19 W20 W35 W50


M40 , 6 КП

 №п/п Участник           Номер Результат    
  1  Киргетов Михаил         84 01:15:31     3   13:02/ 13:02  2   14:13/ 27:15  4   17:11/ 44:26  5   13:37/ 58:03  1   11:28/ 69:31  6   05:53/ 75:24  Finish 00:07 01:15:31  
  2  Пугач Михаил           114 01:16:48     3   10:14/ 10:14  2   19:13/ 29:27  4   17:19/ 46:46  1   14:27/ 61:13  5   09:32/ 70:45  6   05:54/ 76:39  Finish 00:09 01:16:48  
  3  Зеленский Сергей        86 01:17:41     3   12:35/ 12:35  2   19:42/ 32:17  5   09:10/ 41:27  4   14:59/ 56:26  1   14:30/ 70:56  6   06:35/ 77:31  Finish 00:10 01:17:41  
  4  Шаршенов Бактыбек       44 01:19:20     3   13:20/ 13:20  2   13:34/ 26:54  4   16:32/ 43:26  5   16:41/ 60:07  1   12:33/ 72:40  6   06:30/ 79:10  Finish 00:10 01:19:20  
  5  Романов Виктор         178 01:22:21     3   12:22/ 12:22  2   14:42/ 27:04  4   18:18/ 45:22  5   14:54/ 60:16  1   15:57/ 76:13  6   05:58/ 82:11  Finish 00:10 01:22:21  
  6  Денисов Валерий        168 01:27:33     3   13:08/ 13:08  2   15:36/ 28:44  4   18:17/ 47:01  5   18:09/ 65:10  1   15:53/ 81:03  6   06:21/ 87:24  Finish 00:09 01:27:33  
  7  Петров Вадим            74 01:29:11     3   10:51/ 10:51  2   14:12/ 25:03  4   16:50/ 41:53  5   23:05/ 64:58  1   16:50/ 81:48  6   07:14/ 89:02  Finish 00:09 01:29:11  
  8  Геращенко Валерий       47 01:30:54     3   20:14/ 20:14  2   17:15/ 37:29  4   17:26/ 54:55  5   15:42/ 70:37  1   11:04/ 81:41  6   09:03/ 90:44  Finish 00:10 01:30:54  
  9  Гнедов  Владимир        28 01:40:13     3   21:34/ 21:34  2   15:08/ 36:42  4   24:09/ 60:51  5   19:37/ 80:28  1   12:01/ 92:29  6   07:32/100:01  Finish 00:12 01:40:13  
 10  Колесников Юрий         87 01:45:50     3   13:50/ 13:50  2   18:48/ 32:38  4   30:11/ 62:49  5   19:23/ 82:12  1   14:46/ 96:58  6   08:43/105:41  Finish 00:09 01:45:50  
 11  Якименко Виталий       125 01:47:21     3   18:54/ 18:54  2   23:57/ 42:51  5   13:53/ 56:44  4   22:18/ 79:02  1   17:23/ 96:25  6   10:46/107:11  Finish 00:10 01:47:21  
 12  Hudeaev Vladimir       132 01:48:33     3   13:06/ 13:06  2   17:34/ 30:40  4   28:31/ 59:11  5   22:47/ 81:58  1   15:27/ 97:25  6   10:56/108:21  Finish 00:12 01:48:33  
 13  Колодяжный Василий     121 01:54:34     3   18:28/ 18:28  2   20:45/ 39:13  5   20:42/ 59:55  4   19:19/ 79:14  1   21:44/100:58  6   13:25/114:23  Finish 00:11 01:54:34  
 14  Смирнов Александр      106 01:56:18     3   08:46/ 08:46  2   15:48/ 24:34  4   27:37/ 52:11  5   20:24/ 72:35  1   33:54/106:29  6   09:39/116:08  Finish 00:10 01:56:18  
 15  Доля Евгений           120 01:59:08     3   11:32/ 11:32  2   23:05/ 34:37  4   39:41/ 74:18  5   16:28/ 90:46  1   15:46/106:32  6   12:24/118:56  Finish 00:12 01:59:08  
 16  Коляда Владимир        111 02:27:19     3   35:26/ 35:26  2   26:13/ 61:39  4   20:53/ 82:32  1   24:47/107:19  5   27:53/135:12  6   11:56/147:08  Finish 00:11 02:27:19  
 17  Карнизенко Игорь        50 01:51:50     2   31:47/ 31:47  4   24:10/ 55:57  5   20:17/ 76:14  1   26:33/102:47  6   08:48/111:35  Finish 00:15 01:51:50  
 18  Gridin Igor            131 02:19:48     2   26:43/ 26:43  5   18:09/ 44:52  4   27:32/ 72:24  3   49:57/122:21  6   17:17/139:38  Finish 00:10 02:19:48  
 19  Verburg, Edwin         152 02:20:19     3   35:28/ 35:28  2   25:18/ 60:46  4   43:29/104:15  5   26:44/130:59  6   09:11/140:10  Finish 00:09 02:20:19  
 20  Pichot Vincent         154 02:05:12     3   39:28/ 39:28  2   55:19/ 94:47  5   20:08/114:55  6   10:08/125:03  Finish 00:09 02:05:12  

M14 M16 M19 M20 M40 M50 M60 W14 W16 W19 W20 W35 W50


M50 , 5 КП

 №п/п Участник           Номер Результат    
  1  Ivanczikhin Nick        85 01:14:12     3   11:08/ 11:08  4   33:20/ 44:28  1   12:32/ 57:00  5   10:56/ 67:56  6   06:07/ 74:03  Finish 00:09 01:14:12  
  2  Романенко  Василий      15 01:15:13     3   11:05/ 11:05  5   18:06/ 29:11  4   17:55/ 47:06  1   18:39/ 65:45  6   09:19/ 75:04  Finish 00:09 01:15:13  
  3  Великанов  Николай       6 01:25:45     3   16:22/ 16:22  5   21:47/ 38:09  4   19:24/ 57:33  1   19:36/ 77:09  6   08:23/ 85:32  Finish 00:13 01:25:45  
  4  Кекин  Игорь            82 01:29:23     3   21:46/ 21:46  5   23:21/ 45:07  4   19:23/ 64:30  1   18:02/ 82:32  6   06:40/ 89:12  Finish 00:11 01:29:23  
  5  Вербенко Павел         110 01:32:07     3   12:34/ 12:34  4   42:03/ 54:37  1   16:23/ 71:00  5   13:39/ 84:39  6   07:18/ 91:57  Finish 00:10 01:32:07  
  6  Пехотин Владимир       183 01:32:15     3   12:15/ 12:15  5   28:10/ 40:25  4   23:44/ 64:09  1   16:52/ 81:01  6   11:05/ 92:06  Finish 00:09 01:32:15  
  7  Науменко Владимир      102 02:07:26     3   13:23/ 13:23  5   36:26/ 49:49  4   20:43/ 70:32  1   46:01/116:33  6   10:43/127:16  Finish 00:10 02:07:26  
  8  Sanchez Bernard        155 01:36:08     3   30:45/ 30:45  5   51:20/ 82:05  6   13:50/ 95:55  Finish 00:13 01:36:08  

M14 M16 M19 M20 M40 M50 M60 W14 W16 W19 W20 W35 W50


M60 , 4 КП

 №п/п Участник           Номер Результат    
  1  Фурса  Олег             32 00:46:35     3   11:35/ 11:35  2   15:24/ 26:59  5   13:24/ 40:23  6   06:04/ 46:27  Finish 00:08 00:46:35  
  2  Мухитов Нажиб          180 00:47:51     3   11:36/ 11:36  2   15:30/ 27:06  5   12:56/ 40:02  6   07:40/ 47:42  Finish 00:09 00:47:51  
  3  Коршунов  Виктор        10 00:51:37     3   13:26/ 13:26  2   18:25/ 31:51  5   13:36/ 45:27  6   06:00/ 51:27  Finish 00:10 00:51:37  
  4  Барановский  Виктор      2 01:02:34     3   15:54/ 15:54  2   21:08/ 37:02  5   18:10/ 55:12  6   07:10/ 62:22  Finish 00:12 01:02:34  
  5  Кочергин Александр      60 01:05:06     3   14:53/ 14:53  2   23:33/ 38:26  5   17:45/ 56:11  6   08:43/ 64:54  Finish 00:12 01:05:06  
  6  Фалеев Сергей           70 01:21:31     3   19:12/ 19:12  2   24:29/ 43:41  5   26:36/ 70:17  6   11:03/ 81:20  Finish 00:11 01:21:31  
  7  Вотинов Владимир        92 01:21:56     3   13:04/ 13:04  2   29:40/ 42:44  5   22:48/ 65:32  6   16:11/ 81:43  Finish 00:13 01:21:56  
  8  Захаров  Петр          185 01:25:52     3   19:14/ 19:14  2   28:36/ 47:50  5   24:05/ 71:55  6   13:46/ 85:41  Finish 00:11 01:25:52  
  9  Fijlstra, Dick         150 01:28:37     3   29:10/ 29:10  2   26:55/ 56:05  5   21:51/ 77:56  6   10:32/ 88:28  Finish 00:09 01:28:37  
 10  Таготин  Юрий           18 01:45:47     3   21:06/ 21:06  2   35:20/ 56:26  5   36:30/ 92:56  6   12:40/105:36  Finish 00:11 01:45:47  
 11  Burlacenco Vasilii     128 02:02:02     3   37:36/ 37:36  2   23:20/ 60:56  5   19:09/ 80:05  1   15:22/ 95:27  6   26:21/121:48  Finish 00:14 02:02:02  

M14 M16 M19 M20 M40 M50 M60 W14 W16 W19 W20 W35 W50


W14 , 4 КП

 №п/п Участник           Номер Результат    
  1  Руднева Ольга          105 01:10:41     3   15:49/ 15:49  5   28:49/ 44:38  1   13:57/ 58:35  6   11:59/ 70:34  Finish 00:07 01:10:41  
  2  Чарковская Маргарита   107 01:17:57     3   19:28/ 19:28  5   35:12/ 54:40  1   12:51/ 67:31  6   10:16/ 77:47  Finish 00:10 01:17:57  
  3  Годунова Анастасия     160 01:47:20     3   19:46/ 19:46  1   48:04/ 67:50  5   30:51/ 98:41  6   08:30/107:11  Finish 00:09 01:47:20  
  4  Коржавина Анна          73 01:54:36     3   39:58/ 39:58  1   37:42/ 77:40  5   27:51/105:31  6   08:54/114:25  Finish 00:11 01:54:36  
  5  Пономарёва Анастасия    40 02:23:40     3   24:32/ 24:32  5   45:07/ 69:39  1   63:16/132:55  6   10:33/143:28  Finish 00:12 02:23:40  
  6  Фалеева Мария           71 01:54:00     3   27:37/ 27:37  2   36:27/ 64:04  5   31:57/ 96:01  6   17:49/113:50  Finish 00:10 01:54:00  
  7  Овчинникова Татьяна     36 01:07:53     3   16:13/ 16:13  6   51:27/ 67:40  Finish 00:13 01:07:53  
  8  Тылгас Мария            78 DSQ          3   31:23/ 31:23  5   48:53/ 80:16  1   53:14/133:30  6   38:25/171:55  Finish 00:11 02:52:06  

M14 M16 M19 M20 M40 M50 M60 W14 W16 W19 W20 W35 W50


W16 , 4 КП

 №п/п Участник           Номер Результат    
  1  Геращенко Диана         48 01:07:17     3   10:40/ 10:40  5   29:37/ 40:17  1   15:48/ 56:05  6   11:04/ 67:09  Finish 00:08 01:07:17  
  2  Науменко Лучана        103 01:14:00     3   20:22/ 20:22  5   34:15/ 54:37  1   11:59/ 66:36  6   07:17/ 73:53  Finish 00:07 01:14:00  
  3  Бидненко  Татьяна        3 01:24:13     3   20:08/ 20:08  5   29:22/ 49:30  1   21:58/ 71:28  6   12:37/ 84:05  Finish 00:08 01:24:13  
  4  Белова Ангелина         37 01:26:30     3   18:23/ 18:23  5   35:22/ 53:45  1   24:44/ 78:29  6   07:53/ 86:22  Finish 00:08 01:26:30  
  5  Толстых Анастасия       42 01:27:49     3   17:31/ 17:31  5   35:43/ 53:14  1   23:52/ 77:06  6   10:31/ 87:37  Finish 00:12 01:27:49  
  6  Легкая Кристина        162 01:28:50     3   12:47/ 12:47  5   41:40/ 54:27  1   23:43/ 78:10  6   10:30/ 88:40  Finish 00:10 01:28:50  
  7  Костенко  Виктория      11 01:31:49     3   15:09/ 15:09  5   34:42/ 49:51  1   32:47/ 82:38  6   09:02/ 91:40  Finish 00:09 01:31:49  
  8  Бондаренко  Анастаси     4 01:33:47     3   22:28/ 22:28  5   38:15/ 60:43  1   22:13/ 82:56  6   10:40/ 93:36  Finish 00:11 01:33:47  
  9  Свєтлична Ольга        144 01:43:53     3   23:02/ 23:02  5   37:00/ 60:02  1   26:46/ 86:48  6   16:55/103:43  Finish 00:10 01:43:53  
 10  Накорякова  Елена      188 01:45:35     3   17:17/ 17:17  5   51:05/ 68:22  1   27:32/ 95:54  6   09:31/105:25  Finish 00:10 01:45:35  
 11  Лукаш Іванка           140 01:52:02     3   13:29/ 13:29  5   48:04/ 61:33  1   30:01/ 91:34  6   20:18/111:52  Finish 00:10 01:52:02  
 12  Авакян Аревик           96 02:04:14     3   28:08/ 28:08  5   51:43/ 79:51  1   23:18/103:09  6   20:54/124:03  Finish 00:11 02:04:14  
 13  Заблодская Светлана     58 01:10:34     3   22:33/ 22:33  6   47:39/ 70:12  Finish 00:22 01:10:34  
 14  Гмитронь Наталія       136 01:22:13     3   22:07/ 22:07  6   59:56/ 82:03  Finish 00:10 01:22:13  
 15  Ганова Алена            98 01:31:00     3   15:58/ 15:58  6   74:51/ 90:49  Finish 00:11 01:31:00  
 16  Гринёк Яна             170 01:46:39     3   21:48/ 21:48  6   84:40/106:28  Finish 00:11 01:46:39  

M14 M16 M19 M20 M40 M50 M60 W14 W16 W19 W20 W35 W50


W19 , 5 КП

 №п/п Участник           Номер Результат    
  1  Веремеенко Евгения      97 01:11:54     3   11:37/ 11:37  2   25:20/ 36:57  5   12:39/ 49:36  1   12:44/ 62:20  6   09:25/ 71:45  Finish 00:09 01:11:54  
  2  Гуцаленко Катерина     137 01:14:29     3   12:52/ 12:52  2   18:07/ 30:59  5   19:05/ 50:04  1   16:23/ 66:27  6   07:54/ 74:21  Finish 00:08 01:14:29  
  3  Кононенко Анастасия      9 01:19:29     3   14:36/ 14:36  2   20:44/ 35:20  5   14:36/ 49:56  1   20:34/ 70:30  6   08:50/ 79:20  Finish 00:09 01:19:29  
  4  Якименко Виктория      124 01:21:42     3   13:18/ 13:18  2   22:28/ 35:46  5   16:30/ 52:16  1   20:35/ 72:51  6   08:42/ 81:33  Finish 00:09 01:21:42  
  5  Шип  Альона             23 01:28:19     3   11:14/ 11:14  2   26:43/ 37:57  5   18:32/ 56:29  1   21:21/ 77:50  6   10:20/ 88:10  Finish 00:09 01:28:19  
  6  Пантелеймонюк Ірина    143 01:29:19     3   13:34/ 13:34  2   24:34/ 38:08  5   18:11/ 56:19  1   21:19/ 77:38  6   11:32/ 89:10  Finish 00:09 01:29:19  
  7  Сильченко Татьяна       53 01:39:27     3   18:13/ 18:13  2   30:07/ 48:20  5   17:48/ 66:08  1   21:27/ 87:35  6   11:43/ 99:18  Finish 00:09 01:39:27  
  8  Pavla Horova           196 01:40:45     3   21:05/ 21:05  2   22:06/ 43:11  5   21:21/ 64:32  1   23:02/ 87:34  6   12:59/100:33  Finish 00:12 01:40:45  
  9  Alzbeta Leharova       194 01:45:35     3   17:46/ 17:46  2   25:07/ 42:53  5   36:54/ 79:47  1   17:05/ 96:52  6   08:34/105:26  Finish 00:09 01:45:35  
 10  Ковтун  Илона            8 02:24:40     3   18:38/ 18:38  2   41:58/ 60:36  5   26:11/ 86:47  1   46:03/132:50  6   11:41/144:31  Finish 00:09 02:24:40  
 11  Рождественская Ксени    77 01:50:26     3   39:10/ 39:10  1   57:13/ 96:23  6   13:53/110:16  Finish 00:10 01:50:26  

M14 M16 M19 M20 M40 M50 M60 W14 W16 W19 W20 W35 W50


W20 , 5 КП

 №п/п Участник           Номер Результат    
  1  Лобова  Анастасия       13 01:04:35     3   10:43/ 10:43  2   16:50/ 27:33  5   14:31/ 42:04  1   13:42/ 55:46  6   08:40/ 64:26  Finish 00:09 01:04:35  
  2  Фурса  Елена            21 01:12:01     3   11:38/ 11:38  2   23:33/ 35:11  5   14:51/ 50:02  1   12:06/ 62:08  6   09:44/ 71:52  Finish 00:09 01:12:01  
  3  Годунова Светлана      161 01:12:17     3   11:23/ 11:23  2   16:59/ 28:22  5   17:02/ 45:24  1   20:17/ 65:41  6   06:28/ 72:09  Finish 00:08 01:12:17  
  4  Пархоменко  Александ    14 01:12:35     3   12:44/ 12:44  2   25:51/ 38:35  5   10:51/ 49:26  1   15:42/ 65:08  6   07:20/ 72:28  Finish 00:07 01:12:35  
  5  Michaela Gomzyk Omov   193 01:13:30     3   12:56/ 12:56  2   19:06/ 32:02  5   18:18/ 50:20  1   15:55/ 66:15  6   07:07/ 73:22  Finish 00:08 01:13:30  
  6  Гиклова Наталья         38 01:13:33     3   10:35/ 10:35  2   22:03/ 32:38  5   14:36/ 47:14  1   19:26/ 66:40  6   06:44/ 73:24  Finish 00:09 01:13:33  
  7  Пукалова Светлана       68 01:14:30     3   13:15/ 13:15  2   24:46/ 38:01  5   14:15/ 52:16  1   13:26/ 65:42  6   08:39/ 74:21  Finish 00:09 01:14:30  
  8  Замятина  Виктория      25 01:14:32     3   12:55/ 12:55  2   17:59/ 30:54  5   19:13/ 50:07  1   16:22/ 66:29  6   07:55/ 74:24  Finish 00:08 01:14:32  
  9  Шолом Алла             148 01:17:10     3   10:38/ 10:38  2   28:02/ 38:40  5   16:08/ 54:48  1   11:34/ 66:22  6   10:40/ 77:02  Finish 00:08 01:17:10  
 10  Плохенко Виктория      153 01:19:01     3  ***:46/***:46  2   23:16/***:02  5   15:51/***:53  1   13:36/***:29  6   07:22/***:51  Finish 720:10 01:19:01  
 11  Бутерина Анна           65 01:19:21     3   12:46/ 12:46  2   25:15/ 38:01  5   13:40/ 51:41  1   20:36/ 72:17  6   06:54/ 79:11  Finish 00:10 01:19:21  
 12  Питиримова  Елена       26 01:22:18     3   14:38/ 14:38  2   20:12/ 34:50  5   14:38/ 49:28  1   20:58/ 70:26  6   11:44/ 82:10  Finish 00:08 01:22:18  
 13  Коломнина Екатерина    177 01:23:28     3   12:47/ 12:47  2   23:53/ 36:40  5   20:57/ 57:37  1   18:53/ 76:30  6   06:47/ 83:17  Finish 00:11 01:23:28  
 14  Пукалова Людмила        67 01:24:23     3   11:12/ 11:12  2   14:10/ 25:22  5   15:55/ 41:17  1   25:23/ 66:40  6   17:31/ 84:11  Finish 00:12 01:24:23  
 15  Голубева  Виктория      79 01:28:31     3   11:20/ 11:20  2   20:38/ 31:58  1   34:21/ 66:19  5   13:34/ 79:53  6   08:29/ 88:22  Finish 00:09 01:28:31  
 16  Чернявская Инесса       45 01:30:13     3   17:34/ 17:34  2   20:10/ 37:44  5   18:50/ 56:34  1   25:48/ 82:22  6   07:41/ 90:03  Finish 00:10 01:30:13  
 17  Филиппова Екатерина    179 01:30:56     3   16:00/ 16:00  2   26:07/ 42:07  5   19:32/ 61:39  1   20:41/ 82:20  6   08:28/ 90:48  Finish 00:08 01:30:56  
 18  Nina Radi              175 01:49:21     3   16:26/ 16:26  2   26:07/ 42:33  5   27:49/ 70:22  1   30:33/100:55  6   08:17/109:12  Finish 00:09 01:49:21  
 19  Деденкова Людмила       80 01:56:21     3   21:51/ 21:51  2   22:04/ 43:55  5   43:01/ 86:56  1   19:07/106:03  6   10:07/116:10  Finish 00:11 01:56:21  

M14 M16 M19 M20 M40 M50 M60 W14 W16 W19 W20 W35 W50


W35 , 5 КП

 №п/п Участник           Номер Результат    
  1  Щербатюк  Наталья       55 01:09:37     3   13:26/ 13:26  2   18:18/ 31:44  5   13:24/ 45:08  1   15:50/ 60:58  6   08:29/ 69:27  Finish 00:10 01:09:37  
  2  Геращено Элеонора       49 01:20:31     3   14:10/ 14:10  2   22:57/ 37:07  5   20:11/ 57:18  1   14:46/ 72:04  6   08:17/ 80:21  Finish 00:10 01:20:31  
  3  Ромашкевич Екатерина   182 01:34:35     3   13:47/ 13:47  2   29:21/ 43:08  5   18:21/ 61:29  1   19:53/ 81:22  6   13:03/ 94:25  Finish 00:10 01:34:35  
  4  Грахольская Алла       165 01:37:37     3   13:48/ 13:48  2   27:51/ 41:39  5   15:11/ 56:50  1   29:23/ 86:13  6   11:13/ 97:26  Finish 00:11 01:37:37  
  5  Matiuhina Nelli        133 01:42:08     3   25:30/ 25:30  2   21:57/ 47:27  5   20:39/ 68:06  1   14:51/ 82:57  6   19:00/101:57  Finish 00:11 01:42:08  
  6  Bondarenco Natalia     126 01:52:27     3   18:18/ 18:18  2   24:02/ 42:20  5   32:37/ 74:57  1   26:36/101:33  6   10:40/112:13  Finish 00:14 01:52:27  

M14 M16 M19 M20 M40 M50 M60 W14 W16 W19 W20 W35 W50


W50 , 4 КП

 №п/п Участник           Номер Результат    
  1  Пархоменко  Татьяна     31 01:25:28     3   14:01/ 14:01  5   41:59/ 56:00  1   21:03/ 77:03  6   08:15/ 85:18  Finish 00:10 01:25:28  
  2  Соловьева Светлана     116 01:43:21     3   15:53/ 15:53  5   36:57/ 52:50  1   38:28/ 91:18  6   11:53/103:11  Finish 00:10 01:43:21  
  3  Fijlstra, Jenny        151 01:42:04     3   18:22/ 18:22  1   73:09/ 91:31  6   10:20/101:51  Finish 00:13 01:42:04